Чем утопим Бога Глубин?

Вычитал идею, отобрать у Короля Мехагона его машину, использовать ее против Н`зота. Каменными и механическими она сделает только созданий титанов, это гномы, дворфы, трогги, могу всякие. Древний Бог к ним явно не относится. Так что ему просто кирдык. Хотя интересно что стало бы с Гууном.:thinking:

Эпичная картина была бы - огромную тушу хозяина Азшары уничтожает маленький гном.

Мы с помощью сердца суманем её проекцию и она уже уничтожит нзота

Вообще-то как раз первый XDXD

Нашел кстати интересную фразу Н’зота:

может ДБ было 6-ро, но 2-ух скушали остальные в начале их прибытия на Азерот, а Ксал’атат слишком сильно намекает на то что она была ДБ, и она может быть одной из 2-ух съеденных

Он явно про титанов.

Если и про титанов, то слишком поздновато фраза прозвучала, а еще их семеро, а не шестеро(не считая Азерот)

Эонар, Норганон, Аман-Тул, Кхаз-Гарот, Арграммар, Саргерас.
Кого забыл?)
(Аргус не в счёт)

Голганета забыл

Хмм спасибо хотя это может иметь смысл в том , что шестеро всё ещё сидят на троне , один в плену а другой в небытие.
Но это совушка натянулась.

Возможно речь и про шесть сил мироздания и все пожрет одна ?

Вот это тоже не плохая мысль. Правда не понимаю мальца как Жизнь может “поглотить” остальные силы, типо вечного цветения в Дреноре что ли?

Как говорила Ксал’Атат в Легионе: “Какая ирония слабейший из нас возьмёт вверх. Ктун,И’Шарадж,Йогг-Сарон…” так что я бы не был настолько уверен,что Н’Зот,который копил силы,по кирпичику выигрывая взасчёт наших потерь,например Смертокрыла и силы Аспектов,потом Изеры и т.п., а не пёр на баррикады упадёт просто так. Это не тот “классический” ДБ,которого мы встречали раньше,его Близзы предоставили в полном цвете,и я скажу за себя-мне он очень симпатизирует.