Чернокнижник

Всем здравствуйте! Давайте в этой теме забудем про все, что нынче происходит вокруг, и обсудим игру за Чернокнижника.
В каком билде играете?
Хотелось бы комфортно качаться и быть достойным в ПвП. Пока решил прокачать порчу без кд, и дойти в демоне до улучшенного пета, а после продолжить кач афли ветки. Как думаете это правильный подход? Где конкретно можно изучить билды на будущее? Вобщем делитесь все своими знаниями :slightly_smiling_face: опытом и впечатлениями.

6 лайков

Не хочу показаться грубым, но все есть в инете почти в каждом видео пвп лока того времени показывается их билд.

8 лайков

А можно с людьми пообщаться? В гугл и так можно сходить.

33 лайка

Там что то столько билдов, что я немножко запутался вот и решил обсудить, это. Когда в какой билд стоит уходить? например на прокачке… а при достижении высокого лвла и имея слабый шмот, что выбрать? впвп и бг что?

2 лайка

Афли Локи самые стабильные,выжигают мобов не спешно но без проблем не высыхая по Мане/хп

Дестро больше урона меньше выживаемость,больше кустов которые можно сбить

Демо актуален после 40 минимум,качатся в нем не комфортно

2 лайка

Общайтесь, я к тому, что нет смысла спрашивать людей которые только начали играть в неё, когда уже все вдоль и поперёк испробовано. Мало вероятно, что вам отпишется лок который активно играл в то время.

Вот зачем это писать? Тема неинтересна - просто закройте и идите в следующую. Я же не хочу в неинтересные темы и не пишу “зачем вы это обсуждаете, это уже обсуждали на прошлой неделе”.

Я с удовольствием почитаю про варлоков. Собираюсь альта заводить.

28 лайков

Извиняюсь тогда.

5 лайков

Кстати, читала мнение на форуме, что, мол, норм варлоки качаются с импом. А синяк мало дамажит и аггро всё равно не держит. Это правда?

Лайков: 1

Локи на змее снуют всюду,и у каждого синяк а не имп,видимо они не в курсе что они плохие танки)

На опыте лока 19 лвла скажу, что и я медленно к этому прихожу. Синяк в последнее время мой пвп афлибилд 19 лвла не выдерживает, много угрозы дает

Лайков: 1

Есть очень доступное видео в ютубе, переведено с англ, от одного из топ варлоков того времени, все ньансы, как качаться итд итп. Classic wow прокачка варлока 1-60. Burger channel

3 лайка

Ну я 2-3 моба обдотаю, синяк их держит, а сам следущего болтами закидываю, вроде норм))) пробовал треугогольник с импом, с синяком больше нравится.

Я тебе скажу, что нормальный спек для ДПС на лока 30-0-21.

Вот поэтому я и создал тему, мнений много противоречивых)) но в споре рождается истина. Спасибо отписавшимся, консенсунс не достигнут, развиваем мысль дальше.

Лайков: 1

вопрос о прокачке был, а не о капе. На капе сначала, пока не одеты, используют СМ-Руин спек, после получения хотябы 9% меткости - ДС-Руин. А на прокачке лучше идти в афли, респек можно будет сделать не раньше 45 лвл, в демо, ключевые таланты это мастер-демонолог, связка душ и улучшеная порча.

Лайков: 1

Выходит качаюсь я в афлике, со взятыми талантами на пета в демоне,на 45 + делаю см руин ,а при наборе меткости ухожу в дс-руин? а дальше уже по своим потребностям делаю билд? все верно с учетом на прокачке ПвП заниматься.
п.с. если честно пока не разбираюсь во все сокращениях билдов, поэтому мой вопрос может выгедить нубским

Почти все верно, вот только вначале в афли, после того как прокачаешь улучшенную порчу, вложи очки в улучшенное похщение души и жизнеотвод, потом до улучшенного демона в демо вкладывай. А там хз пока, я тоже хочу билд афли-демо. Как раз гайдик нашла по этому делу, там вообще несколько билдов есть для кача.

4 лайка

Спасибо. Ребята если что делитесь любыми советами.

Не совсем. Чтобы синяк лучше держал аггро, нужно качать таланты в демо ветке (второй тир: улучшенный демон бездны). Ну и не забывать обучать его новым скилам у тренера.

Я пошел по-другому пути — качаю полностью в аффли, просто даю синяку набрать агро на мобе.

Импа, кстати, почти моментально убивают мобы. Качаться с ним — боль и нормальные варлоки так точно не делают. Имп для данжей.

16 лайков