Чернокнижник

Народ ,а похищение жизни и агония апаются от + к темной магии? Или из основной ротации только порча и шб ? Я к тому , что если смысл в дрейнтанкинге одеваться в тенетканный шмот , да и в целом упор на темною магию делать ?

Какие то влажные фантазии. От афлика эта самая элитка получает полный набор дотов вдобавок к фиру и выходит из фира только для того чтобы подбежать поближе и получить новый набор гадости. А пока моб бегает и страдает лок переливает ману с пета. Остается с полным ХП и маной. Дрейнить в данном случае не нужно.
Я же, в свою очередь, не могу понять за счет чего дестрик убивает эту самую элитку: никакого внятного контроля нет, лок не маг. Фир-ШБ-фир-ШБ - повторять до чьей то смерти?

Апается. Особенность этих абилок в том, что таланты увеличивают только базовый дамаг.

Т.е.

Шб считается так: (база + спд) * %талантов

Агония и дрейн так: база * %талантов + спд

Так, я вчера на 44 респекнулся в дрейн танк и беру свои слава назад. Ап тайм действий реально больше, ваще не высыхаю и к концу боя почти на фулл. Но без войда я долго привыкал, ибо хоть он агро и не держал, но забирал случайно с агрившегося моба, а так с суккубой такие вопросы сложнее решать. Фир не в счет, пофиряйте пиратов на корабле например в бути бэй) Там пол коробля прибежит…
А так спек хороший. Вбросил 5 талантов в дрын и 5 талантов на 70% не сбития каста. Агонию не качал. Спек полное изи, порчу кинул и включил дрын, сидишь чай пьешь.

С выходом диреимаула станет ли доступен квест на 100% коня?

Да , квест на 100% маунта можно будет выполнить

Кто нибудь похищением души как регеном маны пользуется? Или только с целью добычи камней? Регенит чета не особо. Талан максимум вкачан. Или зря потратил очки?

Смотря какой лвл. До взятия темного союза в целом не плохо(нет альтернативы). А вот потом можно взять темный союз, вкачать похищение жизни + на резист к прерыванию чанел каста и манагерить маной через лайф тап, темный союз. Короче я с этим талантом пробегал до 40+, потом ребилд сделал.

Чета демон агр не держит. Талант прокачан.

Вы теорию озвучиваете или лично играли в дестро? - я играл именно в дестро перед тем как перекачаться в дрейтанка. Пока вы его будете гонять фиром под дотами, дестрик его просто грохнет и будет сидеть отпиваться. А убивает дестро за счет критов, у стрелы тьмы на 40ур было 600+, жертвенный огонь, жгучая боль по 300+, ожог тьмы то же не хило так критует и плюс еще и доты висят.

Миллион лет не играл варлоком, но прокляться больше нравятся.

Это нормально, чем выше уровень, тем быстрее ты срываешь моба с синяка, с этим ничего не поделать.
Вариант только 1, дать ему сначала агро набрать, а потом уже самому пиу пиу, но это плохой вар ант. Это долго.
Поэтому надо переходить к дрэйнтанкингу, или в дестро. В дестро моб срывается ещё быстрее, но до тебя просто недобегает. Плата за это - чаще жрать, качаться нонстоп совсем без еды не получится.

а что за дрейн танк ? нельзя ли линк на билд

Пропиши в гугле. Или найди на ютубе варлока kargoz, он доступно объясняет о спеках лока. И сейчас помоему в дрэйнтанкинге играет.

Если только с макросом на выброс из сумки осколков души и на первом уровне заклинания (экономия маны).
Есть такое, да. Но на любителя.

Я в итоге взял в дестро шэдоубёрн все остальное вкладываю в афликшн, уже взял там найтфол.
Да, приходится иногда жрать, наверное это неоптимально по времени, но млять, насколько приятнее сам процесс! Меня мобы не бьют, почти никогда, к тому моменту как моб срывается с синяка, шэдоубёрн отправляет его прямо в ад для мобов, танковать лицом приходится крайне редко.
Синяк в отличии от сучки отлично держит случайных мобов, если нацеплял 2-3 штуки можно просто повесить на него и разбирать по одному.
К унылому танкованию лицом больше не вернусь. Цифры считать лень, но иногда мне даже кажется, что нонстоп с сучкой и дарк пактом дает лишь иллюзию эффективности.
Сейчас 39й, во что спекнусть на 60 хз.

Скоро ждет тебя разочарование, когда 2 моба будут твоего синяка выносить очень быстро, а про три и речи идти не будет. После 50 я нашел единственный кломфортный путь - доты на моба , фир и сукубу вдогонку, а сам начинаю обдотывать второго. Потом второго фир, к этому времени первый должен сдохнуть или придется добить вандом когдо он подбежит. Таки образом мобы тебя не касаются, что позволяет тапать здоровье в ману. Ну и дарк пакт с сукубы когда есть возможность. В итоге пить почти не приходится. Дрейн танк не понравился, потому что дольше. Дестракшн, скажу честно, не пробывал.

Посмотрим, все может быть. 2-3 моба это не регулярная практика, это крайний вариант, если случайно наагрил или попал под респ. После такого точно придётся жрать, хотя если по блзости не видно ганкеров можно и тапаться в хлам, я обычно так и делаю, и меня почему то за весь ньюклассик ещё ни разу не ганкнули на мобах, обычно убивают мимо крокодилы уровней на 10 выше, но они и с фуллхп грохнуть.
На ваниле я как раз играл в дип афли с дарк пактом и суккубой, и оно меня там люто задолбало, а денег на респек до 60 лвл толком не было, поэтому теперь решил пойти другим путем, и мне он более приятен.

Я сильно глубоко в афликшн не шел, 31 талант туда потом начал в дестркшн до шэдоу берн. Ну и 5 талантов в демонологии на стамину после .

бери кожу + траву