Что будет с WoW после закрытия интернета в России?

Всем привет, не нашла такой темы на форуме, но очень интересно, что же будет с WoW после закрытия интернета в России?

3 лайка

Его не будет :wink:

Ты закон почитай, а потом пиши.

28 лайков

Аллоды проведут в каждый дом!

40 лайков

СТЕНЫ ПЛАЧА НА ФОРУМЕ!!! ВЕРНИТЕ БФА ЭТТТАА ЛУЧЧШИИИИЙЙ АДДОНН!!!
А стоп. Интернета ж не будет. Тогда будут в подьездах писать и устраивать голодовки в надежде что их покажут по ТВ и привлекут внимание)

9 лайков

Что еще за закрытие интернета? Я чего то незнаю?

2 лайка

ТС закрывает интернет похоже. Расходимся. Учимся пытаться говорить на улице с незнакомыми)

18 лайков

А есть гайды как это делать?
Надо бы успеть сохранить.

5 лайков

Вроде бы отец рассказывал что все просто. Выходишь садишься на лавочку и ждешь. Люди проходят мимо, надо здороваться. Вроде он говорит не надо сразу кричать “где пруфы Билли” Вроде говорил что за это можно получить “в табло” А что такое “получить в табло” я не помню. Проверим на улице)

28 лайков

“Ты веришь в любовь с первого взгяда или мне пройти ещё раз”, “Девушка, а вашей маме зять не нужен?” и другие сногсщибательные фразы от мастеров НЛП!

Лайков: 1

бфа жив

Азерит требуют наши сердца!

4 лайка

Девушка, а вашей маме зять не нужен?
Это я так. Репетирую ) Вдруг уже седня вырубят )

2 лайка
3 лайка

Типа, подходить к человеку и перекидывать через себя … нельзя?! И пивка для рывка не предлагать?!

Хмм… А если “Вас подхилить после рейда… кхм, работы?” или “У меня инжа вкачена на фул. Вам вставить лампочку?”

3 лайка

Смотря из какой он фракции. На улице я думаю тоже есть фракции как и в ВоВ. Главное попасть к своим. Думаю я просто сяду на лавку и буду кричать " Тут на улице давно не торт!! А вот раньше было лучше!!! Верните мне мой 2008 год иначе я отпишуть от этого"!!! Думаю кто то да подойдет.

9 лайков

Ты осторожнее, а то могут повылезать истеричные любители покидать репортов, тему удалят, а тебя забанят. Меня уже за похожую тему репортили

Лайков: 1

Вы не выживете на улице!! Я был там до того как не зарегистрировался в ВоВ! Бегите глупцы!!!

13 лайков

Эмигрируем в Украину

3 лайка

А там долго качаться? Какой онлайн?

2 лайка

Бро, ты не забывай, есть ещё локации, которые лучше обходить.
Мне как-то раз тролль прист рассказывал как зашел на чужую локацию, а его там дворфы и гномы побили. Были одеты в какой-то сет, который давал +100 к чёткости. Надо быть осторожным ещё.

13 лайков