Что делать дальше ?

Приветствую, я недавно начал играть в варкрафт и еще совершенно зеленый. Только что с огромным интересом прошел сюжетку за воргена. Назрел вопрос: чем заняться дальше ? Без какой-либо цели уже не так интересно собирать жеппы вепрей и т.д.
Так вот спрашиваю у вас, где взять интересные сюжетные квесты или же начать основные квесты Warcraft ?
P.S Постараюсь опробовать все предложения (КОНТЕНТ!)

Как таковой единой сюжетной линии нет. Но в каждой из локаций свой сюжет. Пройди, например, сюжетную линию Западного Края:)

Лайков: 1

Спасибо, попробую глянуть.

в столице на доске приказов берешь квест на локацию, так и начинается цепочка. в каждой локации есть подземелье, которое как-то связано с сюжетом. попробуй найти группу для его прохождения

Лайков: 1

Спасибо за совет !

для начала поставь себе задачу дойти до 120 уровня, дальше найди гильдию, активно участвуй в гильдии ходи в рейды и подземелья, пробуй себя на арене и БГ и просто получай удовольствие от игры. Как правило у новичков возникает вопрос кем играть? так вот возьму смелость посоветовать тебе если возникнет такой вопрос, пробуй всех!!! играй за любой класс, который тебе покажется интересным или же понравится, неплохо было бы определиться с ролью, скажем что тебе нравится танчить, лечить или дамажить? отсюда и выбирай стиль игры.

Лайков: 1

Лучше не спешить) и искать гильдию тоже спешить не нужно, казуальные гильдии для “пообщаться” сами найдут тебя как только перейдёшь рубеж 20 уровня, топовым же неопытный персонаж не сдался от слова совсем. Качайся неспешно, как пойдёт читай квесты. Всё равно прокачаешься довольно быстро. Хотя на мой взгляд уже давно пора или ожесточить прокачку уменьшив кол-во получаемого опыта раз в 6-7, чтобы игрок проходил все квесты и локации пока растёт, либо вовсе отменить как бесполезный рудимент и всё локации отскалировать до 120 уровня. Типо вылез в мир и вперёд изучать (но не убивая 300 мобов за 1 удар)

Лайков: 1

Все зависит от того, какие цели ты преследуешь в игре.
Я, поначалу, гнался за максимальным уровнем и лучшими предметами, из-за чего всё быстро наскучило. После этого начал заново, и каждое задание проходил вдумчиво, подробно все читая и вживаясь в роль - так заметно лучше стало.

Сейчас для меня важен сюжет и лор игры, на актуальный контент как-то все равно. Лучше играть и получать удовольствие, играть так, как тебе нравится.

Чтобы за всем успевать, нужно жить в игре.

Самое лучшее , это вовремя остановиться.