Что делать с rio

мне интересно почему бьлизард их не блокируют?

8 лайков

Кого их и зачем блокировать то, что служит на благо?

12 лайков

Так РИО же берет информацию от Близзард. :thinking:

нет близард мне ответили что нифига)

Сам Бобби Котик отвечал? :smirk:
У Близзард же есть ладдер, где отмечаются все пройденные ключи, вот аддон просто делает отображение этого в игре. Разве не? :thinking:

Сожалею, но со стороны службы поддержки невозможно будет принимать предложения по игре или обсуждать фан-сайты игры, созданные другими игроками.

Информация о прогрессе от Близзард, РИО просто отображает её удобно в игре. Её можно и через армори посмотреть. :woozy_face:

Тебя в ключи не берут без опыта, не дают поломать? :smirk:

15 лайков

Я 435итл, знаю тактики (прошусь туда где точно уверен), юзаю препоты по КД, всегда с едой и настойками но Рио же не знает этого и меня не берут в 10ключ , Рио 600вроде уже.
Так то справедливо но я думаю что челики с маленьким Рио тоже могут нормально пройти но это не точно)

5 лайков

Если ты такой классный, то тебе не составит труда проаптать все ключи на +9 и выше. А там гляди и спортивный интерес появится. А так да, брать тебя это как русская рулетка. Опыта у тебя очень мало.

3 лайка

Так и делаю, 9 дают раз в неделю, сам собираю, апаю. 12 сейчас есть. Но спортивного интереса нет, мне 10го раз в неделю хватает, кроме ключей есть что поделать.

Лайков: 1

Так ходи с другими. У тебя Атал и Штормы по нулям, Уэйкрест +2 не в тайм, толдагор +4++, Сетрались +7 не в тайм, а также Боралус и Жила +10 не в тайм. Куча работы, а сезон только начался. Хотя бы закрыть все +10 в тайм - задача каждого казуала) И ты оооочень мало ходишь. Так что нет ни чего удивительного, что тебя почти ни куда не берут, ты с вероятность 90% заруинишь ключь.

3 лайка

я не увидел аргументов. Если я вижу, что у человека лоу рио, то я его не возьму в 15+ключи, только и всего.

очередной папка который даже в 1к не может, так вот у меня кент камбэкнулся и одевая его за последние 7-8 дней мы закрыли 29 ключей 10+ ну и так выходило что собирая очень долго ты берешь в 12-13ый ключ игрока с ~900 рио и ilvl 435+ просто от безысходности, потому что время 4 утра, и в 90% случаев этот игрок руинит, они не могу стоять в 1 фрейме на ласте в подгнилье и меректе в сетралисе, не могут кикнуть каст, дать стан и прочее, ливали несколько раз после вайпов с такими персонажами (со своего ключа) потому что не хочется делать недельный сундук этим пведраконам с 900рио

кстати друга за неделю одел в 435ilvl и набили почти 1300рио хотя мы не про далеко и в прошлом сезоне у нас было около 1,7 и 1,5к рио

и как же утомило это нытье про рио, каждый день как грибы после дождя появляются на форуме темы

4 лайка

Потому что правил игры и аддонов не нарушает.
Что именно тебе не нравится в Рио? Мне вот что некоторая элитка комьюнити проста не берёт без прогресса, а Рио показывает мой прогресс.

Короче, все вот эти ваши «у меня 440 илвл» «пью поты» «знаю тактики» все х*рня. Если с вами все хорошо, то как-минимум закрыты все 10+ в тайм в текущем сезоне и не создаёте такие темы на форуме. И поверьте - все познаётся в сравнении. Если вам кажется, что вы ОМГ крутой диписи, через пару ключей повыше найдётся тот, кто вам покажет, что ваши 35к ничтожно мало и уже надо 45+ овероллом давать, где это позволяет данж и танк) Я хожу мало, но зарекся вообще ходить в ключи с пугами, если там не от 1.5к и то у меня иногда конкретно пригорает пукан так, что пожарным расчетом не сразу потушишь и я потом сутки не захожу в игру… нервы уже ни к черту.
Но есть особый тип «игроков-ключников», которые чуть ли не 5 миф в ключ требуют (ну это образно, описывая степень маразма). В 10ку ты без проблем попадёшь, если у тебя есть опыт этого данжа скажем 9+.

3 лайка

А проблему “Не прошел ключ в среду - не попадешь в рио вообще” уже починили?

2 лайка

Да, данные о пройденных ключах теперь берутся из армори каждого игрока.

Хм. А вот это уже повод подумать о возвращении.

По сути, рио - это просто ускоренный способ чекнуть твое армори и посмотреть, какие самые высокие ключи ты закрывал. Сейчас оно лучше, чем было раньше, когда данные подгребались из какого-то там топа, где половина не засчитывалась.

Что делать? Фарми.

Вообще, скажу вот что. Я не фармил рио специально, я просто постепенно одевался, каждые 5 илвл подымал уровень ключешмота. И волшебным образом, у меня нафармился примерно одновременно и шмот и рио.

2 лайка

Найди себе нормальную гильдию и ходи с согильдийцами. там всем пофиг на рио будет, заодно и апнешь. А так этот аддон мне самому не по душе, превратил вов в постоянный поиск работы, где все требуют от тебя огромный опыт работы, но никто этот опыт набрать не дает. Вот и приходится искать “работу” по блату либо через друзей / знакомых. У меня кроме мерзости аддон других чувств не вызывает, долго варом вообще не мог попасть в ключи выше 4го, это был ад. Да и вообще ваша эта “мета” это рак, следствие тупого дизбаланса классов и их полезности. Рио толкатели, из-за вас я бросил вара, и тысячи таких же как я, просто знайте это.
И рио я так и не поставил. Пускай горит в аду.

23 лайка