Что делать с rio

Поиграй эльфом - познай страдания.
Когда твои брови торчат сквозь латный шлем …
Я думаю, что роги-эльфы срезают ими кошельки.

P.S.: Кстати, у причесок, анимирована только часть “за спиной”, та часть прически, что на груди видет себя как кирпич - можно с легкостью пробить себе грудь.
Попробуйте с такой прической посмотреть на гнома - поймете о чем речь.

2 лайка

Практически любой

Провокация - “пве драконы”.
А вообще, смысл в таком действии? Что это кому докажет, зачем это кому-то нужно?

А кто это кричал вообще? Зачем вы вообще выдумываете это?

Да? Совсем никто не возмущается, что из-за РИО их не берут в высокие ключи? Этой теме уже какой год.

У меня есть герой своего времени, кидаю заявку в ключ. Интересно меня за кого там считают если у меня нету рио. За человека который не умеет нажимать кнопки и играть в вов?

А почему должны считать иначе?

Лайков: 1

Закрытый гер. Там так же надо нажимать на кнопочки, сбивать касты, станить мобов.

лежать лицом в пол и не отсвечивать.

а вот за 1.6к рио надо либо отвалить огромную сумму, либо действительно уметь кнопочки жать(уже не особо, гир вырос).

Лайков: 1

О, хейтер рейдеров прибежал.

с чего ты решил, что я хейтер рейдеров?

Ну а как ты себя ведёшь? Сидишь в рейдах, тратишь кучу голды, времени, сил, мозгов и тут приходит какая то корова и говорит что ты лежал лицом на полу и не делал ничего.

А вот ключи да, это для ылиты. Ключники это же сверхлюди.

Лайков: 1

Что делать с РИО (с)

выкинь. А лучше -сожги (с) ("Гостья из будущего) )))

Как много громких слов, а логи всё зеленые(

2 лайка

Прям недавно ведь халявная неделя была.

И тебе не кажется, что ты как-то совсем по диагонали прочитал его пост?
А так, да, рейдеры бывает пишут. Я писал, Яогонёк писал, кто-то ещё писал. Не прям таким текстом, что ты, но в манере, что “если будет надо, закрою, а 1.3к - раки”. И то, что мы легко потянем условные 15 ключи было ясно от игры с ребятами, которые их легко тянули. Только таким ребятам нафиг не нужна пати с “пве драконами с форума”. Ибо даже если унизишь их по дамаге, то что толку? Кому что этим докажешь?

Ну я монах, вот и логи зелёные. И они у меня в наличии у себя.

  1. Это называется утрирование.
  2. Ты возьмешь человека, закрывшего все 15+ в тайм, но ни разу не бывшего в рейдах, в мифик?

Как рейды, так и ключи, это не только ДПС/химия.
Тормозить и объяснять человеку, что вот тут вот нужно обойти/скипнуть/спулить лишний пак/бежать через паки и помереть/и т.д. - это трата времени. А если это ещё и танк, от которого многое зависит?
Да, это все можно объяснить и до инста, но зачем? Если можно найти того, кто все это знает.

Это тоже называется утрирование?:slight_smile:
Но если тебе так интересно, то да, я бы взял того, кто хорошо показывает себя в ключах в рейд. И наоборот.

В 95% случаев это делать не надо. А в 5% это и так нужно объяснить.

Не, это вопрос.
Ну, мб с 15+ погорячился, думал отредактировать до 10+, но ты уже ответил.

Ну так вопрос все тот же - Зачем? Если можно найти того, кто все это знает?

Добавлю маслица в огонь. Щас когда собирают в мехагон, замечаю дописывают " без опыта". Мазохизм или род получения удоволствий :face_with_raised_eyebrow: . Или же протест Рио?

Ему всё равно нужно будет написать, мол вот тут мы скипаем. А возможно, даже объяснить как именно.

Скорее типа “чилл ран”. Чтобы опытные не ливнули. Ну типа как в рейд пишут “освоение”.