Что делать с rio

Я больше люблю рейды. Но в ключи с норм пати тоже кайф сходить. Я не сравниваю ключи и рейды. Я лишь скажу, что видел ключников с высоким Рио, которые вообще в рейды играть не могут и наоборот. Это личный опыт. У каждого он свой. Сравнивать ключи и рейды это глупо. Самое сложное в рейде это собрать 20 адекватных тел, в ключи собрать же куда проще.

Не понял, причём тут класс/спек?

Линкуй логи, чо.
Лично я видел ключников, которые не хотят в рейды, и наоборот. Но при этом на 100% уверен, что от клива моба в данже они отойдут точно также, как и в рейде. И кнопки нажмут точно также(и ротацию, и сейвы, и интерапты).

2 лайка

Ну вот вы войн, у вас логи коричневые должны быть. Очевидно же.

2 лайка

Не понял :rage:

На цвет надписей посмотрите, “Воин”, “Монах”. По этой логике друидам никак ниже 95% выступать нельзя, а присты обречены.

Ну и это тоже, цвета-то соответствуют.
А было бы удобно, кстати, логи в скаде смотреть :hugs:

Я думаю всё ещё проще. Открой скаду/рекаунт и глянь логи.

Открыла. И ничего плохого там нет.

Вайпы не по моей вине. Были траи где не хотелось тратить дорогие поты и юзала легионские. Не люблю пить с непроверенными людьми дорогие поты. Да и фласки. И еду лучше из гб спереть. Да и сила боссов разнится, напрягают только закуля и Азшара.

Зачем мне старший брат, у меня есть программа анализа в голове.

Похоже на троллинг уже!

3 лайка

Какой троллинг, у меня натурально была ситуация. Такая думаешь “Ок, надо выложиться на полную и убить закула” Выпиваешь всё что надо за кучу золота, врываешься в топ 1 в скаде в пуго рейде и так раз 5-7, а потом рейд распадается. И в результате ты закрываешь босса со следующей более адекватной пати с первого раза. Не выпив потов актуальных. И возможно умерев.

Мне предъявляют за логи. Не знаю зачем, особенно с учётом что все нужные логи есть у меня. Я сохраняю лучшие что бы видеть что я могу. И меня более чем устраивают результаты. Да и чёт за лоу дпс меня не кикают.

Да ну нафиг?:slight_smile:

Хватит меня троллить!

я так азшару в мифике почти убил, только комп завис :С

Завидую вам. Но боюсь когда мифик откроется, мне уже не будет интересно туда идти.

А чо. Удобная позиция. Я вжимаю на некилловых пулах, а на килле неполучаеццо)))

Хорошие килловые пуллы я сохраняю. Но таких ситуаций реально полно.

А можно посмотреть хороште килловые пулы? Просто у меня таких нет, хотел посмотреть на чужие.

Моё, не отдам. Тебе ещё раздеться может?

Да, пожалуйста