Что делать с rio

Ничоси ты сильный игрок. Я третий сезон хожу в ключи и до сих пор постоянно новые триксы для себя открываю, а ты за один пронос 10ки уже почти идеально инст узнаёшь. Круто, наверное. Странно только, почему тебе это не помогает за 5 недель фарма боссов в гере выбраться из логов “ниже среднего”. Ведь логика должна быть та же, что и в инстах: должна бы идеально уже отыгрывать

7 лайков

Эх, жаль вас не было, когда мы тут народ с форума собирали в ключ. Как раз таких профи и не хватало(

2 лайка

не для вас, руинеров, она свой скилл тренирует!

Вот только курву джайны я с пугами полутал на 3 кд как вернулся в игру, и ни разу не вагоном, а на мастера ушло больше 2 месяцев. И сейчас курва взята давным-давно, а до мастера еще фармить и фармить. Незадачка.

Не думал о том, что в 14 ключах мастера можно бесконечно фармить и не нафармить? Это как курву пытаться с первых боссов получить.

Не думал о том, что в 15 ключи тебя фиг кто возьмет без закрытых 14, если ты не мета и нет своей пати?

Мадам, я считаю вас великой мыслительницей. Очень хотел бы видеть следующие слова набитыми на золотой табличке - “зеленые логи, потому что монах” (видимо человек не понимает, как работают логи), “мне хватит простой пробежки в лоу ключе что бы понять большинство инфы”, “Были траи где не хотелось тратить дорогие поты и юзала ЛЕГИОНОВСКИЕ. Не люблю пить с непроверенными людьми ДОРОГИЕ поты. Да и фласки. И еду лучше из гб спереть.”

5 лайков

Ты со мной не играл, не знаешь меня.

Хотелось бы верить, что вы скиловый игрок. Только заявления выше говорят об обратном. Ни в коем случае не пытаюсь вас оскорбить.

Ну так и не придирайтесь, я говорю то что хочу. Порой это может быть дичь.

3 лайка

это работает в обе стороны :smiley:

если бы идеально человек отыгрывал на голд логи, то и закрывал бы он изи 17ые в круг. Во пристали к человеку из-за цвета логов :smiley:

ну конечно)) нет меня бесит сам факт. что изучают куда я сходил зачем) И рио это убогая хрень которую должны запретить.

о чем ты какой 15 с рио в1к в 10тки не берут)))

мы тож могем спеки менять и апать рио))))))) это просто ужасная фигня.

Вариант идти менять гильдии ради рио)))))

какой? и куда? что вы баерите? меняите спеки?) Какой ваш прогресс в игре?

это не так они еще 15 скупают, а затем 9 ключик убить не могут)) так что я против рио.
А еще забыл про определенные спеки и классы) не навижу рио надо звонить на эхо москвы. Я МЫ ПРОТИВ RIO))

2 лайка

Сыграем? :smiling_face_with_three_hearts:

Можно, 10 ключ есть?

За 40к могу потанчить свой ключ

2 лайка

За 40к я многое могу сделать.

Огласите весь список, пожаста.

2 лайка

Боюсь мой список очень глубокий.

3 лайка

Это нормально, он сначала сгорел в легионе, потом в бфа, ждем следующий аддон.

Лайков: 1

он что, тельдрассил?