Что делать с rio

ты блин 440 танк, ясен хрен твой друг пробустился! :smiley:

если друзей не вагон, которые с тобой играют, то вряд ли так легко взять пристом 1к рио, ведь нахрен они никому не нужны :smiley: Он же не дх :smirk:
Я вот никогда не беру этих ребят хд

Ты не прав

Лайков: 1

Смотря каким пристом. Я пару раз попадал на ШП за которыми потел по дпс. Итого он 47к выдавил в Усадьбе и 45 в Подгнилье. Прист присту рознь!) Как и дх и рога и тд.

рио неплохой аддон, за исключением тех ситуаций, когда ты долго не играл и тебе надо приодеться

2 лайка

тут по принципу “раз в год и палка стреляет” )
Приста выкачал ,все куда ходил передажагивал свой гир.
Однако когда я стал брать этих ребят в ключи я крайне разочаровался :smiley:

~1к рио берется пристом изи, в первую же неделю сезона, просто все 10 проносишь и все !!!

Ну в ключах после 15 присты мягко говоря не желанные гости (если речь идет о рандомах), но при желании бомбить сегмент 10-15 вполне можно в любом спеке приста даже без друзей …

и совсем другое дело что этот мазохизм мало кому нужен, проще делать пристом 1 ключь на виклик, а в ключи ходить (если так неймется) метовым твином !

и по этому у вас этот 1к рио набит хилом?:smiley:
Про хила спору вообще никакого нет.
Я конкретно про ШП)
Моя ошибка, что я это не указал)

Лайков: 1

Ну если мы говорим про хил, то да. Если речь про дд, то не сказал бы, что у ШП все прям плохо. Да не мета конечно, но вжаривает достойно и при наличии желания можно без проблем 15+ играть.

может мне тут обьяснят, зачем все фармят рио? я понимаю фармить рейды, там ачивки маунты шмот красивый. но ключи то смысл какой?

В подземельях также есть и ачивки, и маунты. Шмот правда некрасивый.

Если у персонажа доступен хилоспек, почему бы им не воспольоваться ? или вы из тех кто живет по принципу “буду задыхаться, без рио, но на пару дней в хила не пересяду …” так ?

ну согласись - глупо же ! тем более что 10й ключ выхиливается без азериток, сущностей, и каких то суперпрямых рук ! И если у вас нет друзьяшек, а в дд вас не берут изза рио, то нет ни чего зазорного, набить это рио в хиле !

по поводу пробустился, это мой твинк, фурик одевался сам, всего лишь бесполезный адон rio отображал очки мейна

сам понимаешь что всё это не идёт в сравнение с рейдовым лутом

Да ну, а время затраты 10 ключа с 430 шмоткой и героик рейдом стоит объяснять? Примеров где с 8 боссов 1-2 шмотки выпало жизненных мне достаточно. Мой перс не даст соврать

Лайков: 1

Это кстати еще 1 плюс рио, твины одеваются быстрее когда мейн линканут !

пологаю что и ты понимаешь, что далеко НЕ ВСЕ имеют время на регулярный статик по вечерам и фарм мифик рейда ???
а в гер шмот проще одеться в ключах, и ключи можно фармить а героик 1 раз прошел и все - жди неделю !!!

Лайков: 1

так вот откуда берутся немогущие в кик-каст ДД :thinking:

2 лайка

Напомни, что мифик сейчас не кроссерверный, и у многих игроков с малозаселённые серверов вообще нет возможности туда попасть. А гер рейды типа «зерг раш 435+» это отдельная история, и ещё герой своего времени нужен

я их тех, кто бережет нервы союзников и не играю в хило спеке, потому что не умею) А учиться, чтобы апнуть 1к рио, чтобы играть дд как белый человек - ну не :smiley:

Лайков: 1

блин, откуда у вас столько времени :rofl: