Что делать с rio

Но это уже другая сторона монеты: если челоек не в адеквате то он не будет бить каст при любом раскладе, не зависимо от ого как он эти 1к рио получил …

но мы то обсуждаем только вопрос набивания стартовых 1к рио, а не вопрос выпрямления рук игроков

и это тоже, и еще куча причин по которым люди выбирают ключи, тк это их право тратить свое свободное время наиболее оптимальным способом!

ну мы же говорим сейчас про 10е ключи, там ни чему новому учиться не надо, все проходится на изи, так что вы батенька мазохист получается …

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть.
Я вот в машинах разбираюсь, много лет с ними работаю, тут нечего знать, все изи. Прыгая от машины к машине я буду понимать что и как. Однако вы только зайдя “в мою” сферу потеряетесь.
Надеюсь аналогия достаточно простая)
Я играл хилом только в ладве, а там хил это одну кнопку нажимать условно :DDD Тут же в легионе паладосом пытался хилить какой-то ключ - ух как у меня морда от стыда краснела)

5 лайков

да неужели?
если он на 1к не считал нужным сбивать каст (тк только один хилспек это умеет), то не нафармил себе привычку этим заниматься

мы обсуждаем вопрос насколько показателен рио - и слава яйцам он есть чтобы отсеять хотя бы большую часть таких вот индивидов

Что значит не надо учится новому? Во первых прыгать со спека на спек это или два комплекта азериток, или перековка за деньги, или сосать за один из спеков.
Я холиком хожу только в данжи когда сумка прокает, ради рун и голды, потому что за него рука не набита. И это с учетом того, что холик имеет практически одинаковую механику игру с ретри и протом - стой в мили, бей врагов, хиль.
У приста даже два спека хила друг от друга как небо и земля отличаются, а уж с шп на хила пересаживаться и вовсе.

Лайков: 1

А можно чуть поподробнее отчего и почему вы бросили вара и как это связано с РИО?

В смысле не идет? Шмот из ключей уже нерфанули?
Во времена Ульдира шмот из ключей был чуть чуть хуже, чем из мифика.
Ну а достать его было легче.

простая но не совсем верная, проходя данж не зависимо от спека ты понимаешь что сейчас например будет большой аое урон, или надо спрятсться за колонну, или танку нужен сейв, или наример рога шрауд даст, и это НЕ меняется от того дд танк или хил ты, ты просто реагируещь по ситуации соответствующей твоей роли, а для этого каких то выдающихся знаний и доп умений не требуется (напрмниаю что мы говорим про 10е ключи)

да у меня тоже был опыт ЛА, механика действительно другая, там по смути спам “чайника” и “баланс” на подхвате и все + нет понятия гкд - хоть 1 кнопку зажми )))

если человек понимает что он доллжен делать, то он будет сбивать каст НЕЗАВИСИМО от того как он эти 1к набил … данный подход “калечит” только новичков, но они и игру в офспеке не осилят так что - проблемм нет !

ау - проснитесь пожалуйсто, какие азеритки какие сущьности, мы говорим про ДЕСЯТЫЕ КЛЮЧИ !!!

не про игру в офспеке, не про фарм рио 3к+, не про вождение баеров, не про 15+++ клюи, не про мди и тд

мы говорим про тупо ключи до 10, и если эта элементарщина в офспеке вызывает у когото проблемы то тут надо задуматься над целесообразностью игры в wow в целом !!!

не только новички могут быть тупыми

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/05/KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Фига взрыв ЧСВ на макаронной фабрике. Открою небольшой секрет, в тайм 10 и 10+ проходит настолько же малое количество народу относительно основной массы, насколько меньше обитателей форума относительно игроков.
Человек написал что не умеет хилить и не хочет тем подставлять сопартийцев, абсолютно правильная позиция.
Более того, в низких ключах хилом быть в принципе сложно, так как нужно учитывать не только данж, но и куда большую проблему - тупость партии.

Учитывая что основной контент л2 это пвп, таких хилов из статиков тряпками гнали, потому как у них боевых задач тонна, помимо хила.

3 лайка

знатно дровишек вкинули сюда)

по поводу пристов, одни ниче прохилить не могут а другие дц еще 25-30к овера дают, походу проблема не в классе

РИО конечно зло, но как заметили выше - берешь и апаешь свой собственный ключ, набирая туда кого угодно.
Разве только религия может помешать самому собрать группу игроков.

Не дай Бог с таким в 10ку попасть :rofl: Там пацаны 2 - 9 руинят регулярно, а тут в 10ку а бы как завались и закрой, изи же. Ну насмешил. Я например не смогу также эфективно играть арканом или фаером в 10ке, даже с нужными азеритками и прочим. Там совсем всё подругому, сильно разные стили игры, надо превыкать. А тут хил и дд, это вообще принципиально разные роли.

6 лайков

нет, им же все должны - водить их, бустить

Ну как не меняет) За дд я всегда понимаю что в какой момент прожать. У меня есть ротация худо бедно)
У хила ротации нет, все под ситуацию и я думаю все знают, что получение дамага в данжах непредсказуемо(типа заспавнилась лужа кровавая, а дд из нее не выходит). Когда лучше сдать гимн, когда лучше дать сейв танку, когда лучше сияние или обычная аоешная хилка и т.п. :smiley: Потом менеджмент маны, позиционирование и все вот эти мелочи, которые у вас уже на автомате, а для меня это темный лес)

3 лайка

в интерлюде сложность игры за хила явно была не больше, чем сейчас :smiley:
Что было потом я не знаю, компьютер перестал вывозить на тот момент :rofl:

Это замечательно и правильно, сам всегда так делаю и беру даже всех подряд, кроме хантов.
Вот только иногда запаришься ждать пока тебе самому нужный ключ прокнет. Например, когда у тебя подгнилье, а тебе край как надо в жилу, РИО и пригождается. Помните как Иисус говорил про ключи: “стучитесь и отворят вам”…)

у меня идея, кто считает что его незаслуженно не берут в 10+ ключ? можете показать свой скил у меня есть на альянсе ключ 12ый или 13ый вроде и на орде 3 ключа 10+ , а мы сюда с желающими порофлить пруф скинем, что о господи как мы ошибались и ребята без рио отлично дпсят/танчат/хилит (нужное подчеркнуть)

7 лайков

там недавно кто то уже ставил такой опыт с ребятами 500 рио.
Насколько помню в тайм они не уложились, но ключ закрыли спокойно

О, это мой шанс! Меня незаслуженно берут в 10 ключи. Можно я с вами? И покажу как ребята без рио говённо дпсят? А закрыть в тайм сможем?) А то я на этой неделе без сундучка)

Лайков: 1

Неужто нас ждет что-то интересное :thinking::partying_face::partying_face::partying_face: