Что делать с rio

Дык это название вашей пати, не?

Ну да, полчаса висели и ждали, потом перевелись в раздел подземелий, набрали случайных и пошли.

ну вот вар кстати отыграл для своего гира(422 и 27к овера(армс) норм и монах хил, а шаман элем(~430) с 18к овера и танк дх который просто бодипулил раз 8, нам и сломали ключ, но всего на 7 секунд, чет около 30 смертей было

Ну то есть веселье удалось?)))

Ээээ… А зачем?

Я что получается в тайминг не вошёл, я чекал доаконов не было.

Ну, то есть, ты кричишь на форуме (условный ты), что я могу легко закрыть 15-й ключ, меня просто не берут из-за РИО, даже в 5-й, а когда тебе предлагают 13-й, то сразу “Провокация”?
Пойти и доказать, плюс закрыть 13-й ключ (иль в какой там ходили?).

Я, лично, сходил бы, даже не смотря на то, что не кричал тут ничего, но увы, мне пока гир не позволяет. Со своими 25к± я буду там вагоном.

Да и весело же :slight_smile:

P.S.: И я не припомню, что бы ты что-то кричал про “РИО не дает мне закрыть 15-й ключ”. Так что, непонятно, зачем ты принимаешь на свой счет сообщение, которое к тебе не относиться?

Кто мне обьяснит актуальность 15 ключа в реалиях бфа? Не надо рассказывать сказки про пыль в среду, она нужна для 5% игроков играющих в вов как в 2 работу.

Лайков: 1

Вчера со мной 395 илвлом закрыл 10тку рога с 70к хп. Чего тебе гир не позволяет?

Ачивка, эссенция.

А ачивка что то дает щас? Я не троллю, просто не хочется упустить что то важное

Дает ачивку. Кому-то это важно :thinking:
Ну и вроде эссенция именно к ней привязана.

А чет слышал про эксклюзивный эффект от сердца азетора. Типа анимация какая то. Это еще не ввели? Или за что оно дается?

А мейна можно? Посмотреть, с кем вы там роге закрывали. Как бы, если вы туда пошли в 440+ с одним вагоном, то о чем спор?
Мы с 380-м танком (Твином, которым последний раз играли во времена Ульдира) 7-й вчера закрыли, но как бы и с нами не 380-е были, а неплохой пал и рукастый ДЦ.
А вар собирал, как можно было догадаться, пати без тащеров.

А что за эссенция? Какого уровня?

На халяву что ли?

Как бы да, предлагали же без РИО взять в высокий ключ.
Платой является участие в этом забеге и “отчет” на форуме о результатах.

4 ранг “Радужный кристалл”
Косметический эффект

Был бы персонаж на Альянсе (хотя бы 120), обязательно сходил бы :crying_cat_face:

Лайков: 1

Ну на этом персе я закрывал. Дзянь ревущий фьерд. Просто форум с армори сломался на моем персе и там показывает странные вещи. Например что я таурен крутогорья 110 лвла с моделькой панды. Я не считаю что я закрывал роге ключ. Я в хила спекнулся за 15 минут до ключа. И посох у меня был с аука 340 потому что не было другого. Я не спорю что в основном закрытие ключа- заслуга танка и двух других дд. Но каким бы не был овергир, двух вагонов вести его не хватит. Один из которых хил. А ну и мы там 2 часа сидели иззв нехватки хила на 2 боссе. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/дзянь

У меня тоже есть такой знакомый - 150к цена вопроса (с его слов).

Лайков: 1

Я не против, только пока хочу завязать с активным пве. Слишком дорого все поты и тд обходятся. А зарабатывать очень сложно.