Что делать с rio

Существование рио оправдано. Наличие рейтинга и кол-ва пройденных ключей отображает хоть какой-то опыт игрока.
А маленький рио говорит только об одно, что игрок очень мало занимается ключами более высоких уровней, а из этого вытекает то, что игрок очень мало сталкивался с различными ситуациями и нюансами, он просто не сможет отреагировать и принять верное решение где это будет жизненно необходимо. Это показывает реальная практика. Так зачем брать такого игрока, когда можно взять равного или более высокого. И почему кто-то обязан брать? Это не принудительное решение.
Если нету времени, почему это должно волновать других, совершенно посторонних игроков? А предлагать что-то удалять из-за того что кто-то не может уделять время, это собственный эгоизм уже и хотелки. Тут уже были подобные темы, а давайте удалим ДБМ, не ну а что.

Лайков: 1

Так вы не закрыли ключ - в таймер не уложились.
Просто пройти 10-й это одно, а закрыть другое.

То, что я просто пройду 13 со своим гиром и ДПС я не сомневаюсь, а вот что мы её закроем во время - это вызывает у меня сомнения.

А, ну сори тогда. Просто я в ключи в бфа не ходил не разу до вчерашнего дня. Но то что я увидел-это что много ума там не надо. И нужен только гир. А гир показывается без всяких аддонов

На самом деле не все так просто, как кажется.
Вот пример на жиле, которую мы вчера закрывали, когда апали ключ:

Перед первым боссом собирается и заливается почти весь треш. Зачем?
По тому, что взять 2-3 пака перед первым боссом и залить их и легче и быстрее и даст больше очков чем чистить треш перед ластом.

В итоге, на хила камушек и суицид через весь треш от предпоследнего к ласту. Экономит просто тонну времени.

Таймер меняет тактику и из просто “бежим от босса к боссу” игра превращается в выдумки разных тактик “как и где выгодней и быстрее убить треш”. Где скипнуть треш, обойдя его по кустам, где наоборот лишний пак взять. Ну и прочее.

ООО, че тут форумные забеги местных папок в ключи?!) вот это развлечение! Где билетики приобретать?

2 лайка

Ну тут возможно вы и правы. В такие моменты я считаю нужен войс

Во. Человек закрывающий 15шки. Че ты с них поимел полезного что останется на память в будущих аддонах? В легионе хотя бы была расцветка арта. Опять же я без иронии спрашиваю. Если что то есть, то надо будет поднапрячься

Мне вообще до балды на ключи:) я туда хожу от скуки время убить и когда не напрягает. Как только начинает гореть пукан я просто выхожу из игры на сутки. За 15ки я полутаю расцветку для луча, который омг pew pew dps делает на паках. Она мне в целом вообще не впилась, но хоть что-то.

О. Ну расцветка уже что то, если конечно останется куда ее прилепить после бфа. Спасибо

К сожалению никуда. Шею после бфа отберут, как и артефакты. Но если артефакты можно использовать на трансмог, то шея бесполезный кусок, которая создана для отнятия времени у игроков ввиду отсутствия возможности придумать нормальные занятия нежели чем беспонтовый фарм одного азерита и репутации. А за 15 ключи мы получаем расцветку и перламутровые пуговицы ! Ахереть просто.

Што за пуговицы :grinning: хочу перломутровые пуговицы. Я думаю шея будет трансможится и какой нибудь эффект с этой расцветской сохранится

Близарды настолько любят шею и помнят о ней, что в путешествиях во времени до сих пор падает шея. Т.е. тебе падают шмотки, которые ты никогда не оденешь.

К слову, в Легионе тоже пушки падали, если я правильно помню.

Лайков: 1

Ну да. Так и есть. Так что это не баг, а фича.

Зачем убирать старое? Скора БФА закончится и снова неклы понадобятся! Зачем делать лишнюю работу сначало убегать, а потом снова вставлять?

Я удивлен что они не дали шее модельку. Тогда и вопросов было бв меньше о том что останется в будущем

Моделька то к слову есть, но, имхо, если такая блямба будет на шее болтаться, вид “такой себе”. Она непропорционально здоровая.

Ну для этого и нужны дизайнеры. Чтоб все подогнать и нарисовать. Просто и правда мало кому оно надо. Шею трансмогрить. Поэтому посмотрим как близы будут выпутываться

Дизайнеры близзард с появления дренеев не могут сделать чтобы у них с маунтами модельки взаимодействовали)

Лайков: 1

Больше всего у меня бомбит от маунта созданного озаренными для озаренных, при этом на нем у них копытца сквозь секстуры торчат. И это лечится очень просто. Простым маштабированием размеров маунта. Да скелет будет огромным. Но он и так не маленький. И уж думаю переживут фанаты маунта это.
П.с. я уже не раз отсылал тикеты об этом. Но тут в отличии от отсутствия мычания у крутогорцев и описания арта фдк ничего не поменялось

2 лайка

Или чтобы взаимодействовали шапки с женскими причёсками)

Лайков: 1