Что это? Сюжет или потакание слёзкам фанов?

Братья и сестры. Возможно скоро случится ужасное. Когда-то это была то ли шутка, то ли страшный кошмар, которым пугали маленьких вурдалчат.
Подул ветер перемен, т.е. датамайн PTR.
Они
будут
среди
нас
Эти существа среди нас, под одним знаменем. Вы можете себе это представить?

пандарены рыцари смерти

9 лайков

Смеяться после буквы “З” в слове лопата.

Ну звезде. Кстати да не будут, а уже есть! Были найдены НИПЫ пандарены рыцари смерти!

Я панд и так не могу сочетать с каким либо классом, а тут еще и дк! Проигнорю как всегда. А что таурены то не удивлют?! Тот еще фейспалм как и панды…

3 лайка

И пандарены, и зандалары, и…МАТЕРЬ БОЖЬЯ ВУЛЬПЕРЫ.

Сам рерольнусь в панду или вульперу как будет можно.

Могучие жуткие рыцари смерти боятся пандаренов? :slight_smile:

Лайков: 1

А помните как все начиналось? Я был первым…Колесо моей жизни уже сделало не один оборот. Столько времени прошло…Мне нужно столько наверстать…

8 лайков

Краважод(как то там), первый Рыцарь смерти, прототип сотканный чернокнижниками и Гулданом, одна из первых технологий по производству рыцарей смерти.

ну одна пандаренка ДК присутствует в игре ))

Скиньте её имя или координаты, хочу глянуть на её.

Она нанимается в гарнизон случайно. Таким образом разрабы просто насмехаются над лором и его приверженцами

2 лайка

Пффф Таурены, фигня. Гном ДК вот это сила.
А вообще пандарен ДК, ну и что!? Что такого? То что вы не можете связать пандарена и ДК? Нууу эээ, как говорится)))

Джия Могильшица

Лайков: 1

Какая мерзость

15 лайков

Отвечая на вопрос - это не сюжет, не потакание фанатам, это бред. Какому идиоту может прийти в голову панда дк? То есть как она появилась? Отвалилась с черепахи в туманах, её прибило к берегу азерота и там Лич Кинг внезапно не растерялся и реснул в дк? Там тогда и шерсть облезлая должна быть, точней вообще без шерсти панда. Что уже полный маразм.
Вообще удивительно как такая компания начала катиться на дно, при этом продавшись спонсорам у которых (я конечно не фанат) но слышал в основном про “Кал оф дьюти”. Играл только в первые 1,2,3 части и все, дальше и смысла нету.
То есть близзы наварились денег, начинали хорошие проекты, полностью игнорили фанатов и сообщества, в итоге что-то пошло не так. Наверное фанаты устали стучаться им с идеями, просьбами, и так далее, в итоге пошли убытки. Хорошую затею с тем же “Heroes of The Storm” начали гомнячить, мол это худшая их идея. 1000 и 1 фэйспалм просто, своеобразная и хорошая моба. Не лучшая, но хорошая, и они начали сливать проект. Ушли все основатели, остались азиаты которые шутят про Diablo Immortal и то что у фанатов нет телефонов (мол лхи). И что сейчас имеем? Руины оставшиеся от близзардов, что у них и как не понятно. Одни говорят что это гг вп для компании, другие считают что мол подождать и все у них наладится. Но уже если они ВНЕЗАПНО, начали слушать фанатов, что ранее они не делали, видать там знатная жпа творится.
И да, по теме, как мэйн дк и фанат класса - ДК панда это бред.
Все выше описанное сугубо мое личное мнение.

6 лайков

Пандарены ДК их смущают. А воргены - норм, чо.
Я вам сейчас еще меха-гномов запилю.

3 лайка

Панда- топ расса. Как только, так сразу кину шекели в монитор

4 лайка

И что самое забавное- в критику про панд дк смог гоблин дк. В катаклизме. После лича.
Ты там сам нашел труп батьки и попросил реснуть тебя после своей смерти или как?

3 лайка

Вообще не задумывался над этим) Но так, мол орки, гоблны Warhammer. Менял из соображений мол доп прыжок для дк, хоть какая ни будь мобильность. Ну и как еретик гоблин реснувшийся ) В целом гоблин дк тоже такое себе. Вообще не складывается что бы мелкий ушастый и зеленый был каким то супер рыцарем смерти. Вот рогой для гоблина самое лорное, или инженер-хант.
Так что гоблин дк тоже не ясная выдумка.

Лайков: 1

Никакой не бред. Нам же дадут новую начальную цепочку за ДК, там все и подведут под новые расы.

Вообще не вижу ничего плохого в новых ДК, рерольнусь в лису или панду.

Лайков: 1