Что это? Сюжет или потакание слёзкам фанов?

Надеюсь трансмоги закинут трейдеру на продажу, что бы не качать еше свежих ДК.

На форуме в 2015 году уже обсужали подобное была такая версия:

"Среди пандаренов, до Пандарии, была небольшая кучка наемников, все родом со Скитающегося острова. Вот они и шастали по Азероту. Самый известный - конечно Чень Буйный Портер, что помогал Орде во время основания Дуротара. Но, наверняка, были и другие. Тем более, что Лю Лан рассказывал о Нордсколе еще за 2500 лет до Катаклизма.
Если собрать историю Лю Лана в Пандарии, то можно об этом услышать. И о тауренах Калимдора, и о нерубах Нордскола. Многое можно узнать. "

Вполне возможно некоторые панды покидали свой остров и Джия скорее всего огребла от Плети и после была завербована.

3 лайка

Главное вульпер дк завезите. Рерольну своего.
приготовил бабло

2 лайка

Для них будет отдельная цепочка. Как бы уже много времени прошло с падения Артаса и глупо брезгать новобранцами после такого урожая трупов после войны с легионом и битве между Альянсом и Ордой, тем более, что в следующем аддоне скорей всего будет что-то связанное со смертью и нам снова нужны будут новые силы в рядах ДК. Уже в легионе мы набирали новобранцев, которые мутузят друг-друга в Акерусе + восстановили всадников.

Лайков: 1

Ребята вы серьёзно? У воверов имун давно должен быть к таким поворотам, ну панда дк и что? В вов итак полно всякой ахинеи, как разработчик захочет так и будет, тем более это фентези жанр, можно что угодно сделать, да и лор понятие гибкое. Панды дк… да хоть король лич креветка. Сам факт расы панда в вов итак уже зашквар, а дк они или нет какая разница, так что смысл тут причитать?

8 лайков

В чем зашквар панды-дк? У них было отделение шадо пан, которое вполне боевое. После смерти взгляды могут поменяться легко.

2 лайка

Макрос /spit уже готов для таких панд.
Панда вообще не канон за уши притянутый.
Панда ДК х2 не канон.

Лайков: 1

да ладно вам. таурен паладин. андед хант. гном прист. дно давно пробито :slight_smile: а вообще, все лорно и соответствует канону игры - в кампании оплота дк в легионе мы новых дк поднимали с подачи болвара. какая напсих разница, кого поднять - орка, лисицу или калеку гнума?

правда, с озаренными и безднюками есть вопрос совместимости сил :slight_smile: но кого это волнует. озаренная дрянь шп возможна? войдливый холиприст возможен? все, значит и со смертью совместимо будет :slight_smile:

2 лайка

Да идете смело создаете ДК панду с ником Всеполору и радуетесь. :hugs:

А что не по лору. ДК как ДК, респаемся и размножаемся. Все по лору!!!

Лайков: 1

Я готов отказаться от глаз как Иллидан, лишь бы не видеть эту мохнатую хрень в рядах рыцарей смерти. Табуренов с зелеными карликами хватает. Гном это вообще ******!!! Артас, роди меня обратно.

7 лайков

Это " Мохнатая хрень" стоит в гарнизоне на Дреноре. Так что, сам батька Артас завещал нам панд-дк

Какой канон-то? Канон 3.3.5? Так идите и играйте там.

Хоть немного мозг включите - Артаса давно нет. С Пандарии жду панд дк, т.к. все умирают. Неважно кем ты был и что ты делал при жизни - тебя могут поднять рыцарем смерти и у тебя останется лишь внешность и воспоминания, но никак не умения, которые были при жизни.

В легионе поднимали новых рыцарей… сейчас Болвар будет поднимать… пришел на кладбон и поднял весь кладбон -или он будет ходить от могилки к могилке и смотреть, лишь бы не поднять панду? Господа и дамы, мозг юзайте хотя бы иногда.

P.S. панды топ!

6 лайков

Смотрите пандарена порвало

5 лайков

Это называется не прорвало, а доступно и понятно пояснили, откуда, что и почему, а если вас что-то неустраивает, то вас насильно в панд не реролят. А биться лбом “пандадкнеканон”, то человек выше объяснил, время в вов не стоит на месте, панды давно по азероту гуляют, и вполне логично, что за 5-6 лет поубивали пару сотен.

5 лайков

Панды это круто, мешки шерсти подъехали. Теперь в оплоте будет кого мацать.

Лайков: 1

Уже мало что сделаешь домохозяйки хотят играть лисичками ДК, а панд просто зацепили. Деньги не пахнут.

2 лайка

мне нравятся озарённые дренеи
типа озарённые светом наару
такие светлые
озарённый дреней СМИЕРТИИИ :slight_smile: шикакрдос

Лайков: 1

Я смотрел озаренные, они, не такие уж и влажные. Простые дренейки влажней.

Вообще, достаточно смешные оправдания о пандах и лисичках дк.
И если против панд я, тащемта, ничего не имею-чем они в данном плане будут от тех же табуренов отличаться?-то лисички это тихий ужас. Как вы вообще представляете рыцаря смерти в метр ростом и няшным хвостиком? Какой логикой руководствовался Болвар, воскрешая их? За столько лет вдали от цивилизации он стал фурри?
И не надо мне напоминать про гномов и гоблинов, ага. Касательно них я тоже считаю, что дк из них-как из меня балерина, но что поделать. Мало бреда было, решили добавить.
Я всегда недоумевал как всякие гномы могут воинами быть и поднимать двуручники с себя размером.

3 лайка