Что это? Сюжет или потакание слёзкам фанов?

Ну не скажи, все там очень даже влажно

На вкус и цвет, фламастеры разные.

На самом деле гоблины, дренеи, лисички и другие весьма глупо смотрятся, ну будут еще панды. На мой взгляд даже БЭ смотрятся вообще еще хуже чем панды, белоснежки с тараканьими бровями. Брррр. Вроде сам класс мрачноватый с примесью хоррора, а тут лисичек завезли и пандочек с хвостиками.
Единственно что было бы забавно увидеть Зандалара ДК поклоняющемуся Бвонсамди, еще ник замутить Жнецдуш и косу с Аргуса ему… :grinning:

Гоблодк это экспедиция с К-3, а воргены не знаю, возможно с седых холмов
Про гоблу говорили официально - К-3

Так по нынешнему сюжету то ЛК это Болвар. После того как слива сломала наголовник, Болвар стал ресать недавно умерщвлённых героев всех актуальных рас. Вот вам и панды и кул тирасцы и все прочие. Никакого расхождения с современным лором не вижу.

А кто говорит о том, что это противоречит современному лору(который противоречит сам себе, лул)? Все говорят о том, что лисички дк и мишки дк выглядят нелепо. Хотя лично я насчет мишек несогласен(несмотря на то, что судя по сливам они выглядят слегка странно и некачественно) и недоволен только лисичками, но понять общий бугурт вполне могу.

Лайков: 1

А вот я не могу. Рыцарем смерти может стать каждый желающий, смерть в этом не принципиальна. Беда была в цепочке вылупления рыцаря смерти и вот её разрабы все не хотели изменять или добавлять новую, чтоб было осмыслено становления новоиспечённых рыцарей, поскольку во времена лк новых рас не было.

Лайков: 1

Вот когда введут панд ДХ, можно ливать. А так, все умирают, значит все могут стать ДК.

Ну фиг знает)
как по мне это довольно смешно)))
что пандарен, что лис дк)
люблю тематику мертвых (очень), ролик с шлемом напомнил мне ЛК и захотелось аж мейнить дк, но так не хочется эти какахи расы видеть в их рядах, про гномов вообще молчу (особенно “новые”)
гоблины хотя бы внешне приятнее выглядят

ДХ расисты, их мнение тока эльфам это посилам. Иллидан когда плодил ДХ поведал опытным ДХ как плодить ДХ. Теперь опытный ДХ может порождать новых ДХ. То есть вкатать цепочку квестов новых дх не так трудно. НО они расисты и могут тока своих принимать в свои ряды.

Лайков: 1

Тоже самое, что сказать, что рыцарем может стать любой желающий. Бронированная блоха-гном, мохнатая блоха-вульпера. В плане механики то конечно, и тортолланы, и сетраки, и кто угодно может. Но это не говорит о том, что рыцарь смерти ростом по колено человеку-это нормально.

Нет, просто это тот редкий случай, когда игромех подчиняется лору, а не наоборот. Я бы даже сказал, что в нынешнее время уникальный.
Снятие любых ограничений в игре просто убивает чувство уникальности. Сейчас дх могут быть только два вида эльфов, завтра мы увидим как тортолланы выжигают себе глаза-и в чём будет прикол играть за этот класс, если вся его история летит в помойку? Ты не будешь чувствовать вообще никакой индивидуальности, вспомните как у орды и альянса были уникальные классы-это делало фракции более глубокими.

2 лайка

Я видел мурлока ДХ, совпадение?

Это нормально. Тут разници нет гном, дворф, гоблин… Сойдёт любой.

А я на Смертокрыле летаю, ага. И далеко не я один.
Или это лично мной не понятая шутка, или ты действительно предполагаешь что Иллидан лично тренировал мурлока.

Как нежить-сойдёт любой. Как рыцарь-ну если кто-то реально серьезно воспринимает бронированных блох смерти, я не осуждаю.

Это глубокая философия. Иллидан расист, он избрал тока эльфов. Естественно тока тех эльфов что были на тот момент. По сути ДХ может стать любой представитель, который естественно выдержит ритуал “объединения с демоном”.

Мы и есть нежить нас произвели в звание рыцарь, есть ещё личи и куча других титулов и званий. Так что рыцарем может стать любой. Это лишь личные убеждения, нравится, не нравится.

А кроме того факта, что он не делал охотников на демонов из гномов что еще говорит о том, что он прям расист?
А вообще, разве была куча желающих?

Походу тока среди эльфов, ибо других нет и намеков тоже.

Шо вы спорите, не понимаю. Азерот это колыбель национализма и фашизма. Каждая раса считает себя круче других, и при любом удобно случае старается устроить геноцид. Исключение это разве что табурены. Нежить - поехавшие нацики, смерть всему живому потому что они не живые. Орки - во главе с локальным Гитлером, Горошком Бабскимкриком, показали своё отношение к другим расам в составе орды. Тролли - угнетали ещё будучи глупых гоблинов на своих урановых рудниках, пока они не стали умными. Тролли не особо агрессивны потому что выбрали путь Джа. Эльфы всех цветов и религиозных конфессий - тупо нацики. Мы крутые, а все остальные - гуано. Гномы - любители робототехники, чем то схожи с нежитью, только в плане апгрейдов и киберпанка. Дворфы - напыщеные алкоголики, которые любят только себя и своих бородатых женщин. Люди - чистые американианцы, со своим стремлением навязать всем свою демократию. Что не раса, то услада для дяди Адольфа.

3 лайка

С каких пор в нашем мире не так же?)

Вы видели как панда плюхается на задницу, а как бежит на носочках, легкой поступью?

Прям представляю ДК в латах плюхается на ж…пу как мешок с гав*ном…

Да и вообще, колобок в латах и типо сеет смерть и разложение, всадник апокалипсиса…тьфу

Лайков: 1

Вот вы говорите, панды и лисички не канон и смешно. А я вот сейчас подумал, а какой класс вообще подошёл бы этим мохнатым ушастым лисам? Они в любой роли выглядят глупо…

2 лайка