Что изменится (и что останется неизменным) во 2-м сезоне

Я так понял у них в середине патча не делается крупных изменений по классам, так что жди 8.2. Надеюсь рог наконец к чертям опустят.

Лайков: 1

А когда примерно 8.2 неизвестно? Я просто не хочу аренить уже, нет желания, надоели сломанные фурики уже и монки

Если кому-то лень читать напишу в кратце
Что изменится? - Лут ото всюду теперь падает на 15илвл больше.

2 лайка

Я надеюсь, это “да” относится только к пвп сету, а не к фронтовому тоже. Иначе это бред, он же по одному куску выдаётся раз в цикл, и не факт, что новая вещь, а не ещё один пояс например, а то и вовсе оружие.

Я тоже надеюсь,что можно будет получить недостающие части .

Я думаю, станут больше пыли давать.

Ты первое сообщение читал? Там между прочим цифры за распыл указаны и они мизерные в сравнении с ценой шмотки:

Учитывая что 400ки это гер Дазар Алора, то первые месяца 2 тебе точно никто их на распыл не отдаст. А за распыл 385ок, которые будут даваться за сундуки/фронты/etc. будет даваться ~35-40 пыли.

Кстати, я тебя обманул походу, вот видос с описаниями изменениев классов

Доброе утро страна, это уже как бы завезли

А что на счет экспедиций? Станут ли обитатели островов в гер/миф сильнее с повышением экипировки в будущем? Не хотелось бы под конец дополнения, стать терминатором на острове и вражеских ИИ и нпц вкатывать от 1 аоешки.

Как раз-таки хотелось бы. Чем меньше приходится там пребывать - тем лучше

12 лайков

•Награды за еще не завершенные задания посланников могут обновиться с началом 2-го сезона, хотя сами задания не обнулятся и не изменятся.
Означает ли это, что выполнив задания посланников, но не сдав их до обновы, можно будет получить не 370 азеритку, а 385?
Например, вторжение сегодняшнего дня дает сундук с азеритовой броней. Выполняем вторжение, не сдаем квест до среды и… вуаля 385 шмотка или кукиш и 370?)))

А разве квест на сдачу не пропадает вместе с завершением вторжения?

а полеты когда?

2 лайка

Пропадает) называется жадность сгубила D

Надеюсь они действительно не пропадут, а то вот я выполнил сегодня условия для задания посланника с бронёй в виде награды, но ещё сдавал т.к. жду увеличение уровня награды за это через день.

Думаю “обновление” заданий посланников будет выглядеть как: 22-го это задание на азеритку, а 23-го это будет 200 ресов войны, ну или чтото подобное. А там посмотрим чё у близо на уме.

Привет, Тёмные берега начнутся за полдня до патча. Как я и думал, халявной 400ки Альянсу понюхать не дадут.

увы :frowning: 1% остался. так что светит нам 385 шмотка.

Ну это даже наверное к лучшему, потому что Адъ на форуме бы разверзнулся от тем об офигевших разрабах, которые аликам бонусы накручивают (это ведь аликам гарантированых 370ок за фронты насыпали перед Ульдиром, разве кто-то мог такое забыть?)

5 лайков