Что мне делать в игре?

Делать абсолютно нечего, те же рейды,локалки,мифики,набрал себе нужный илвл,бывал во всех местах култираса и зандалара,пвпшиться тоже не хочется,
И у меня вопрос,стоит ли мне продлить подписку? или же не играть
и ждать просто месяц до нового аддона
Вы как справляетесь со скукотой в игре?

4 лайка

Ну рейды судя по профилю не освоены ,мб в них будешь гулять,как вариант набираться опыта,чтобы потом делится

2 лайка

В рейде вы никогда не были, пвп вам не интересно, зачем вам вообще этот илвл, игра это средство от скуки, если ее контент вам неинтересен, то зачем она вам?

19 лайков

А ч и в о ч к и

25 лайков

Судя по этому персу ты в рейде то нормальном не был ,да и за орду не мешало бы поиграть… А так,если интерес к игре пропал нафига спрашивать очевидные вещи,просто не играй.

10 лайков

Туда лут не завезли чот.

Другие локалки там или что?:slight_smile:

В смысле,не понял вопроса? У тебя по одному боссу там пройдено,при чем тут лут. Сходи в героик,эпоху ,интерес появится и время убьется)

6 лайков

4 ключа закрыл, нигде не был, скучнааааа

4 лайка

Играем в другие игры.

Есть категория игроков, которым крайне важно разнообразие - таким достаточно пройти один раз рейд/данж на любой сложности, и второй раз они туда уже не сунутся. Если ОП из их числа, то однопользовательские игры ему в помощь.

Лайков: 1

Он ни одного рейда не прошёл.

3 лайка

Если смотреть только на перса, то я тоже ни одного босса в БФА не убил. И воообще 110 лвл.

5 лайков

Ачивки конечно

Зачем эти боссы, которых нужно как-то осваивать итд, если гир уже выше уровня мифика?

3 лайка

Аа, ну так для каждого свое,для меня например интересна механика боссов и работа в команде,а лут уже приятное поощрение… для меня ВОВ всегда был как пве составляющая,а если для тебя имеет значение лишь твой ил,то мне тебя жаль,ты не раскрываешь всю прелесть контента ,смысл тогда играть,проще просто удали игру…

2 лайка

Поэтому фармишь первых боссов.

Лайков: 1

То же ситуация. Зашел за своего перса, посидел минуту, полистал карту, локалки, лицезрел 2 с половиной группы в поиске в последний рейд, и вышел.
Вот серьезно, все что я мог сделать в игре, я уже сделал, тупо все локалки уже по сто раз прошел, все данжи по сто раз прошел, рейды фуфло, и то закрыты у меня хотя бы в ЛФР, а что еще делать? ПвП я и в других играх найду, тупо сижу и думаю что же делать, омг…

7 лайков

У меня все закрыты вообще-то и 2 мифика. Я работаю часто,поэтому с гильдой не часто выбираюсь в рейды. У них героик только среда-четверг чтв,а так по мифика ходят.

И в горниле оба убиты в гере,кстати он мне больше понравился,чем бзд с макаками и золотом)

Можно прокачать твинка или отменить подписку как вариант,а то заходят и жалуются,что им делать нечего,иди штангу пожми или с бабой погуляй,если такая есть) ,вот серьезно смешно с вас)

3 лайка

У меня таже самая проблема появилась.
Я прошел все подземелья и рейды которые есть в игре.
Я прокачал все фракции до превознесения в БФА.
Я выфармил двух маунтов о которых всегда мечтал: Манопард и ЯК с починкой который стоил 120 тысяч голды.
У меня 5 персонажей максимального 120 уровня в игре.
8500 очков достижений в игре.
И я наконец то смог найти своего мейна.
Мне абсолютно надоело пве в игре,я устал от подземелий,рейдов,локалок и фарма голды. От Тортолланов вообще уже изжога и раздражение.
Пвп недавно тоже надоело: играю либо обычное бг либо 40 на 40.

Уже не знаю что мне поможет,но пока решил подписку не продлевать.
Так как играю я всего 6 месяцев но играл по многу(запоем,потому что не работаю и нечем было заняться).

Есть ли для меня тоже совет?

4 лайка