Что не так с дк в ПВЕ?

Так бдк и задуман как ловец урона в лицо и потом только отхиливание.
По таланту у тебя меньше урона будет влетать только с 30% хп, так что до 30% у тебя хп будет прыгать в верх и вниз. По системе “получил-отхилял”.
А так возможно пользу принесет талант “Захват рун”, там 30% меньше урона на 4 сек, но с кд в 25 сек и 2 заряда. По сути полезность будет только при прожиме под сильный удар от босса, что бы не проседать. Но главный минус в том что “захват рун” нужно отслеживать и знать когда нажать, в то время как “воля мертвых” пассивно может спасти на 30% хп.
Ну и универсальности нужно побольше я думаю.
А по поводу менять или нет, это уже сугубо индивидуально.
Если механика и класс не заходят, пробуй другие, сравнивай.

не танчу в рейдах, возможно просто бездумно спамишь, удар смерти, вместо того чтобы давать его под проседания, возможно механика босса требует смены танка, а вы не меняетсесь, посему траблы такие, причин много может быть…

возможно хасты собрано недостаточно, дс спамишь реже ем должен, изучи логи других танков на данном боссе, посмотри чё они делают, всё просто

Возможно бдк просто переоценён

Логи на растахана у тебя одни, судить могу только по ним.

Главный твой феил, я даже не знаю как ты этого добился, но у тебя 2 раза заюзано дрв за 8-и минутный бой, и его способности: 1 УС, за 16~ секунд действия.

  • Две активные триньки и чары гаргульи вместо рыцаря это весомый штраф по статам.

В остальном, даже не знаю что тебе сказать, для твоего илвла 10к в соло таргет я считаю очень даже неплохим хпсом.

Вставь камни, зачарь на +37 хасты кольца. В целом у тебя мало универсальности, а многовато крита и искусности, с учётом того, что они самые слабые доп статы. Собирай скорость=>универсальность>крит=>искусность. ДД триня с Жилы тебе вообще бесполезна, ищи танковскую. Каменная горгулья на оружии как-раз лучше при низком гире, а он у тебя маловат, Растахан больно бьёт, расставь сейвы логически, закрывай большой урон входящий. И ещё - в плечах 3й талант на нанесение урона, покури что там из танковского есть, тебе пока не до нанесения урона.

БДК на аддах Растахана вообще позволяет эксплойтить механику - танкам не нужно менятся, я переживаю +1000% урона от прыжка Чистилищем, так меньше суеты в казуальном рейде.

Если рейд не может убить моба до второго удара, то это как то грустно.

:man_shrugging:

Я понимаю, что скорость - - - >Универсальность

Но как быть если к примеру у меня кольцо скорость/универсальность 390 лвл., и падает скорость / исскусность 400? Менять? Ведь итлвл тоже важен, чтобы тебя брали куда- либо? Или не менять и ждать когда тебе упадёт кольцо скорость/ универсальность и прокнет до 400+? Это же рандомище сплошной и не факт что прокнет… Я так последнее время и одевался. Одевал все, что было выше моего итлвл… Вот и обгадился с тем, что универсальность мало… От этого наверное и не отхиливаю фуллстолб щелчком пальца…

В ЛФГ показывает сумочный лвл шмота.

Не совсем понял меседж

Что не понятного? Когда ты регаешся куда либо,в поиске показывает итем левел который ты можешь одеть (лежит у тебя в сумке),а не тот который одет в данный момент на тебе. Пример: у тебя на персонаже одет 400 Гир, но в сумке лежат несколько вещей выше по итем левелу чем твои и если ты их оденешь то станешь 404. Так вот в поиске будет показывать что ты 404. От сюда и вывод зачем ты будешь одевать шмотку на 5 лв выше твоей, если она тебе не профитна.

Окей
В смысл тогда в такой инфе, если у меня к примеру в сумке 400, а по факту я 390?

Я все не отстаю по этой теме. Бегал сегодня твинком по мификам. И когда попадались бдк интересовался у них, что и как ( моя проблема–очень сильно пробивают, а отхил с удара ничтожный)
Так вот, они себе отхил вали сами. Просто почти фулл столб каждый раз. Интересовался у них, в чем мой косяк. Один советует упарываться в универсальность. Другой–универсальность убогость, упарывайся в исскусность. Но оба, по сути, держали себя сами. Отхил вали их когда ну вот совсем плохо и полданжа висит в агро ( 6 ходили)
Захожу за своего бдк и прям плакать хочется. Отхил ничтожен, бьют больно.

Универсальность или исскусность в еж?

И так- же вопрос по фласкам. Один жрёт на выносливость, другой на силу. И оба говорят что их путь - путь нагибатора топ1 бдк. В чем правда?

Надо скорость качать, чтобы быстрей oтxиливaтьcя.

ХАСТ потом верса по приоретету

  • тал в ласт тире вихрь костей, на фул столбе рп даёшь в пак, и дпс под 40 к , и фул столб изи держишь

Там есть талант, который поглощает до пяти стаков костяного щита, и даёт до 30 рп, и щит до 30% хп. Кстати под кровью вампира щит омг получается.
Делай так : сходу руническое оружие(оно будет давать по 5 стаков щита с удара), затем сразу этот талант( кд ничтожное, кажись минута), и снова поднимай стаки до 10 всего одним ударом.
Тогда со старта, у тебя куча рп для отхила, мощный щит, и разогнанная ротация, что значительно усилит отхил. Этот сейв ты будешь юзать практически на каждом паке, кроме оружия с 2 мин. кд. Это значительно усилит твоё танкование.
Ну там, осторожнее пуль, кайти немного, замедляй лужей, не жри весь дамаг подряд.

А ты точно стакаешь гемостаз с вскипания крови перед ударом смерти?

Думаю, проседание твое по хп - от неопытности пока.

Возможно, спамишь способности по кд, не обращая внимания на ситуацию.

Учись и тренируйся - и все получится!