Что не так с дк в ПВЕ?

Точно. В ключах особых проблем не вижу. Да, хожу пока в не высокие. Но я хожу в те, которые уверен что закрою. И да, я стакаю гемостаз.

Тут речь про рейды. А конкретно про Джайну в героике. Хилы очень жалуются, что меня пробивают так, что просто пистон. Вот и думаю, что не так делаю? Щит на 10 в сегда. Сила рун на удар смерти в наличии, вскипание прожимается по кд, смерть и разложение при проке алой плети, удар сливаю при лишней силе рун или после тычки в лицо на много, сейвы по кд при критической ситуации. Но все- равно, Хилы плачут.

Чую, опущусь до уровня паладина

Так это же нормально, ты не паладин который на каждую плюху может прожать сейв, ты ДК, который на каждую плюху отвечает ещё большим захилом себя. Если у хилов инфаркт от вида скачущей полоски танка, то это больше их неопытность, чем твоя.

Коли эту тему затронули, хочу задавать вопрос, как бл… держать агро на неделе. Абсолютно каждый рипинг идёт по пати, даже буря не помогает, дх или вар дающий 80+ в пак рипинга спокойно рвёт мои 35~ от бури ну и умирает от стаков офк.

Ну, я сразу скажу что я не профессионал, но в ключах агро держу, как и при других модификаторах: вскипание по кд, смерть и разложение с замедлом, масс грип. Магов люблю на этой неделе с заморощкой. В общем, контроль, контроль и ещё раз- контроль. Все удержать один фиг не получается.

Зы. Отхил с удара смерти в рейдах, если замерять в процентах–максимум 15, а тычка может ударить больнее. Я не отхиливаю тычку, как должно быть. Думаю, идти в фул универсальность, жерьвуя скоростью. Есть профит?
Хотя, смотря на тебя, у тебя тоже 7% универсальность. И как держится удар? Статы почти одинаковы с тобой… Но пилять, хилы плачут

Вполне живо, но я и небыл на джайне в хме, может быть там проблемы возникнут, но с пугами мегакрут ещё неубиваем. =(

У тебя в азеритках костей нет, этот армор крайне важен для комфортного танкования. Стакай 3 штуки - глядишь полегче будет.

Кости есть на панцире. Но это усе- равно не спасает. Отхил с ус в 10 процентов от хп- говорят что это неочем. Ладно. Будем посмотреть, почитать, стримы чекать

сейчас сходил в сетралисс мифик +9 ( что хочу сказать Адк на дне походу )дпс в бурсте ток норм дает а так уныние :С Жаль что на дпс дк забили болт :С

дк танки тебя везде хотят, дк дд вымирающий вид . . .

Тебе показалось, но да, дхшника обогнать можно только на очень крупных паках, и не без кдшек разумеется.

Санрель, поменяй азеритки, набор талантов и трини. А вообще, зайди в дискорд дк и почитай. Там вс подробно расписано.

так в том то и обидно :С что не подамажить за дк :С А в Бдк у меня какое то проклятие :slight_smile: 9 ключи на +2 изи апаю на 10 анал карнавал не можу :С Или пати кривое или я нубас ( скорее всего тут 2 в 1 ) Такие дела

ну как бы выше 13 ключа, тебе нужно уметь лосать паки через замедление от лужи-нормально, а не тупо дамаг лицом ловить… На аффикс (с мобами-выше 10) сдавай бурю с фул рунами, предворительно настакав, стяжку на это оставляй, касты сбивай+ дд должны помогамть мобов контролить, от них тоже много что зависит

Лайкусик просто. Даже такой бич как я порой выдаю хорошие цифры. Эпидемия это вещь, а если взять лужу и язвы аое бомбический, в соло если хорошо разогнаться, правильно, то результат так же не плохой.

да на твиче анхоли по 120 к в аое выдают, хз что ещё нужно.

Ну че там нового у дк 8.1.5? Союзных рас нам не подвезли… Нового я так понимаю, в ребалансе класса, ничего нету. Можно уходить на “зимовку”.

2 лайка

Дак Б. же сказали, в течении аддона не будет реворка, ждите 9.0.

Лайков: 1

Только не удивляйтесь , если и там тоже не будет.

Так никто ничего и не обещал, вы просто ждите.

Угу, «Ждите, пока мы придумаем, как героический класс сделать снова «героическим» «.

Трампа нужно вместо болвара. Уж он точно знает как “Мейк ДиКейс хероик эгэйн”.

Лайков: 1
  • Цепь к пету больше не бомбит вражеские тотемы
  • Скелет маг теперь как-то скалирауется от скорости