Что не так с дк в ПВЕ?

У дк все отлично, что в пве, что в пвп:)

Лайков: 1

Сейчас грех жаловаться на анхоли дк в пве. А если тебе повезло собрать три азеритовых таланта “Гниение сила”, то вообще улет. Как увидел баф на 5к силы пускай и на последних 3 секундах, ахнул.

Лайков: 1

Кинул лужу под пак, налупил плеткой, бомбанул эпидемией. Хдыщ, первый по ДПС обогнал всех этих магов и рог и дх.
Лужа пропала, рп на эпидемию слито - как с горочки вниз в 12-15 места.
Ну и на боссах аналогично

Грех жаловаться, мне бл** стыдно за свой гир и такой дпс

Накопил пыли титанов и взял азеритовую грудь 415, из-за чего три стака “Гниение - сила” пропало. Не повезло вытащить грудь с гниением. Вместо этого 6 талантов по 2 стака: Гниение - Сила (2), Адские цепи (2), Смертельные язвы (2). Вроде нормально.
Но адские цепи дамажат просто дьявольски с двумя стаками. С тремя вообще караул наверно.

не хочу плодить темы.
Играю неделю за адк, хочу сделать мейном. Оч нравится механика.

Не совсем могу понять, как себя вести в миф+?
в какое время эпидемию юзать? В каких случаях нечестивое бешенство?
Стоитли юзать удар разложение, когда в паке 3 адда? 5 аддов?
Стоит ли юзать койлы, когда в паке более 2х аддов? 3? 5 шт?
как аоешить, когда Смерть и разложение в кд?
Осквернение талант юзается в миф+? если да, когда?

Я понимаю, что через пару недель разберусь… Но хотелось бы быстрее освоить класс.
Гайды и видео читал/смотрел, на вышеописанные вопросы ответа не нашел

все ответы на твои вопросы в дискорде ДК

Эпидемию спамить в 3+ цели. Лично я предпочитаю бешенство сливать под апокалипсис.

Если юзаешь взрывающиеся нарывы и/или настакал гниение - сила, то УР юзается для поддержания язв на мейн таргете.

в 2х аддов койлы > эпидемии, в 3 и больше эпидемия онли, койлы в случае прока + отсутствия рун.

Поддерживаешь доту, пет под превращением наносит урон вокруг себя, взрываешь язвы на мейн таргете с взятыми Взрывающимися нарывами, спамишь эпидемию, не забываешь становится под огненные цепи, если они есть.

Тут всё зависит от данжа и вашего танка. Например в фрихолде много больших паков которые можно собирать по 2-3 пака при танке с головой. В таком случае мор/эпидемия смотрится куда лучше чем осквернение. В то же время в кингс ресте единственный пак который может взорваться с мора/эпидемии - капли перед вторым боссом, а большие запулы даются далеко не каждой пати, там возможноть аоешить через лужу чаще будет гораздо более выгодна, нежели мор/эпидемия.

Лайков: 1

огромное спасибо, поклон

Есть мнение что если занерфить Блада до состояния армса, то фдк заиграет (нет)

Лайков: 1

А как нерф танка может даже теоретически поднять фдк ?

Наличие бр-а

Т.е. Блад = Армс + бр ? о_О

Даже если и так, просто станут ещё популярнее рдру. Ну или локов с совами достанут из ящика, но явно не фдк.

Эпидемия юзается уже при 2х целях стоящих рядом. Либо 3 разрозненных.

Разница в дпс минорная на 2 цели, но коил при этом откатит превращение.

А откуда сейчас у дк скелет-маг?

От трейта на апокалипсис

Прок порчи всё равно стоит учитывать. Рулетка, блин.

как себя сейчас чувствует танк дк??и измениться ли что-нибудь с 8.2???

а как себя чувствует абсолютно любой танк?
Ты ведь не думаешь, что такие присказки как “кто сагрил тот и папа” на пустом месте возникли?
А вообще - нормально. 10 ключ закрывается с хилом 360-375 гира в 3-4 “попить”, ну, без требований к урону с его стороны, разумеется. Если там друль 400+, то жить можно тупо за счёт омоложения с жизнецветом, разве что в окна ротации иногда будешь ловить быстрое восстановление. Единственный существенный минус - в сравнении с протопалом, геймплей до ужаса скучный. Держи щит, спускай ДС после прокаста босса, на 50% отдавай вампира. Обезьяна справится. Вот когда ДаДашники, особенно это касается варов, хантов и ДХ, начинают гнаться за цифрой, вот тогда становится интересно, т.к. эти умники вполне могут из 5 мобов стырить 1-2 в окно лужи, ну или когда кто-то начинает двигать тезу, мол он ДД и если будет лосать кливы и выбегать из луж у него ДПС падает из-за чего хил начинает материться и спускает ману тупо в этих особей, а ты остаёшься чуть ли не на селфах.

Да просто близзы е гении с не могут 15 лет в бакланс

Хоть что-нибудь полезное для рейда можно, кроме хватки? Я не понимаю, о чем они там думают