Что не так с этими людьми?

Ничего не имею против рпшников,но отношусь к ним с предельной осторожностью и стараюсь держать расстояние.А лучше всего игнорировать и делать вид что меня они не интересуют.Для меня нормальное рп умерло еще в 2016,когда мне было нечего делать на 20 лвле и я ждал пока мне запилят карту,чтобы оплатить себе подписку.Сейчас рпшников видно разве что в злато.И если раньше это были люди с которыми можно было обсудить лор,что то для себя узнать,сходить в неизведанные интересные места,проще говоря,скоротать время,то сейчас все рп проходит примерно вот так(в принципе тут 18+ контента как такого нету,но я все же надеюсь не получить мут):
h ttp://skrinshoter.ru/s/120119/UtjIYagZ?a
Даже если не выглядит,то отдаленно похоже или сводится к этому.
Ну или рпшники сейчас просто неадекваты и несут всякую дичь,от чего у людей к ним такое отношение.За всех и про всех не говорю,лишь про то большинство что я видел.

2 лайка

Nope!
Я предвкушала интересное развитие событий, а тут… :roll_eyes:

А я вместо этого стал использовать ритуальный клинок друстов ._.

Лайков: 1

Достаточно просто игнорировать подобных граждан и через минуту им станет скучно. Мы как-то снимали видюшку, где надо было пройти от ворот Оргриммара до Саурфанга шагом - и тож какой-то андед счел своим долгом прокомментировать. Но после первой фразы, на которую никто не отреагировал, он сам отстал.
А уж в одиночку ходить шагом и оружие доставать - постоянно так делаю и ни разу никто не прикопался :sweat_smile: даж танцевали на почтовом ящике как-то - ноль реакции) в большинстве своём людям вообще всё равно)

Нет, ну интересные истории с представителями особой прослойки РП, у меня тоже дофига. Это лишь то, что пришло сразу в голову, а так-же то, что пропускает рейтинг 12+ :sweat_smile:

потому что есть действительно забавные и веселые рп моменты.
Понравилось,как стоял в дуротаре и идет колонна бунтарей в сторону оргри с лозунгами:
-Налоги на слатмоги
-Фонд наковального
Вот это было действительно забавно и улыбнуло.

2 лайка

Я обычно цитирую монолог Вилата в пм особо доставучим личностям, хотя обычно докапываются до меня совсем не РПшники, а диванные ценители чужого скилла.
Обычно после этого я сразу улетаю в игнор, правда.

По мне так это попытки сделать подляночку: или рп человеку сорвешь, или даже видео испортишь если повезет…прям заряд бодрости на весь день.все просто, есть люди которые получают с этого удовольствие.
п.с, а паладин просто совершил каминг аут в игре.

3 лайка

Была как то идея заняться РП. Апнул, прости Кенарий алого за жетон на вечной песне от чего до сих пор ломаю рога. Создал страницу персонажа на майчар. Ничего кроме недоумения в дальнейшем не было, так как рп по видимому это ходить по таверне Златоземья и оскорблять матом всех кого видишь рядом.

Все мы через это прошли. После комментариев на Мучаре под своей анкетой, для меня РП - это ругательство.

Лайков: 1

А поскольку ругать будут в любом случае, лучше сразу писать анкету так:

2 лайка

Спасибо за ссылку. Скинул туда свой рассказ с майчар. ник Чигра.

О привет, да я просто пошутил же.

Ваккум, циферки. И “Ногебать”

Уверен. Они просто хотели спросить на какую кнопку делается переключение шаг/бег а так же на какую клавишу доставать оружие. Но спрашивать они не умеют, а умеют


Расслабься) он про себя хотел это гордо заявить)
(Да, да, старая боянистая, как вы любите)

Лайков: 1

Эти люди постоянно у себя перед глазами видят все свои проблемы, потому они и пытаются насолить всем вокруг дабы отвлечься.
Некоторые болезни не излечимы.

Лайков: 1

Бывало так, что мне с другом становилось скучно, после 20-го кила Келтузада, с которого я уже все полутал, и мы шли в детские локации орков, сняв с себя все кроме шлемов и розовых накидок. Там мы подходили к рандомным людям и начинали танцевать. Реакция некоторых орков была просто уморительна)
А еще мы как-то сделали дренейку с эльфийкой и устраивали чмафки-чмафки в стартовой локации людей…

Разгадка может быть еще и в том. Что людям просто скучено)

Ко мне как-то подошёл орк и говорит “Хочешь, покажу кое-что”. Потом он снял кольчугу, а там ленточка прелести!

2 лайка

Ну лол. Людям подобное видеть странно, вот и наблюдают. Зачем чушь всякую писать, я, конечно, не знаю.
Честно, я бы тоже остановилась и посмотрела бы за тем, куда ты идешь. Без оскорблений, естественно.

Пойти в без(орковую)людную локацию /(вы)сказать всё и накривлятся так, что бы на день хватило быть нормальным.

Видимо знак вопроса забыл поставить, ох уж эти паладины… :roll_eyes:

Лайков: 1