Что происходит?!

Можно пожалуйста спросить у нашей дорогой и уважаемой тех.поддержки что сейчас происходит с игровым клиентом, или серверами и тд.?!
Буквально с 11 часов вечера по МСК частые вылеты из игры. 10 минут побегал - вылет. Сворачиваю игру, смотрю в браузере, загружаю любое видео в HD качестве, всё работает, интернет есть. И не надо писать про всякие там “проверьте антивирус, проверьте Ваше соединение” и прочую чепуху. Проблема с игрой! Прекратите эти чёртовы вылеты из игры!

На дворе 2019-ый, а люди до сих пор проверяют стабильность соединения при помощи Ютуба или скачивания чего-либо…

Ознакомься с этой темой:

Лайков: 1

Это у Близов какие-то косяки. Сейчас у меня запущен Лаунчер. Там светится кнопка “Подключиться”. И каждый раз она то активна то не активна. В то время когда интернет стабильно работает. К тому же, буквально только сейчас даже когда в игру зайти невозможно, внизу лаунчера появилась полоса загрузки “Началось обновление” потом 2 минуты прошло, исчезла.
В среду было запланированное тех. обслуживание, после чего появилось ещё одно сообщение о доп. Тех. обслуживании сегодня в 4 утра по МСК. Тебя не наводит на какие-либо мысли, м? У Близов что-то случилось. И они реально КОСЯЧАТ! При чём никакого объяснения нет.

Лайков: 1

у меня каждый вечер на рт где то к 23 по мск прыгает пинг. именно в игре.
мониторил задачи - комп ничего не грузит, нагрузка на сеть - минимальная как и всегда. никаких скачиваний обновлений и проверок и запланированных задач.
играю с женой - у нее тоже самое.
провайдер отличный, тут грех жаловаться.

Сорелан, увидел твою тему - зашел в игру, никаких вылетов уже 20 минут.

UP. 2 часа, 0 дисконнектов.

Хеллслайт, тебе тоже стоит ознакомится с темой, которую я линканул во втором сообщении этой темы.

Ну вот смотри, я уже тебе сообщил. Что игра эта проблема только с игрой от Близард. Я запустил Стим например, и зашёл в другую онлайн ММО. Всё чётко работает. Из игры не вылетает. Проблема с игрой от БЛИЗОВ! Никаких аддонов я не устанавливал, и прочее.

Первый пункт прочти ("Почему неполадки с подключением возникают только в играх Blizzard?).

А чтобы не сидеть и гадать сделай трассировку при помощи WinMTR в момент проблем.

Инструкция:

Пожалуйста, ознакомьтесь с темой по ссылке выше. Если проблема возникает только в одной игре, это вовсе не означает, что проблема вызвана игрой. Если бы проблема была в игре - вылетали бы все или большая часть игроков, чего не происходит.

Проведите тестирование Вашего соединение в момент подобных проблем:
battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

В ситуации с пингом по вечерам можно еще сходить по соседям, подключенным к этому же провайдеру, проверить, что у них там, какие вирусы живут фривольной жизнью, забивая ваш общий канал своим флудом, нагружая общее оборудование провайдера, к которому вы подключены, как гроздья винограда на общей ветке, из-за которого начинает скакать пинг. Это крайне распространенная проблема в МКД. Есть провайдеры, самостоятельно банящие таких шумных соседей, есть провайдеры, которым вообще пофиг и т.д. Напрасно думать, что у тебя личный и персонально проложенный канал до серверов Близзард, и если у тебя все ок с компьютером, то виновата только Близзард.