Что слушает ру комьюнити?

Всем бобра!

Я любитель спокойной и тихой игры, квестики, локалочки, данжи (не актуал), фарм кожи и руды, рыбалка, охота за рецами для кулинарии и т.д. Я думаю нас таких здесь достаточно, но и не только такие как я. И время от времени, зайдя в игру, я врубаю перед этим плей-лист, это группы ностальгические или новинки, я слушаю все подряд от Алсу до Disturbed(а). И вроде групп,певцов, певиц много (не песен), а групп, я многих не знаю.
Поэтому я пишу сюда вам, игроки. Какую музыку вы слушаете во время игры? Не во время рейда, а именно когда вы фармите или пвпшите с пугами. Шутки про то что вы слушаете РЛа, не проканают :slight_smile:
Жду от вас любимые или не любимые группы/певцов/певиц, возможно я что-то пропустил, может где-то есть шедевр которого я не слышал, но вы знаете и получаете от этого шедевра удовольствие. Я тоже хочу его послушать. И чтобы не быть эгоистом, (если можно так выразиться, мол музыка только с вас для меня), я скину свои группы которые мне зашли на “ура”.
The Pretty Reckless (альтер. рок)
Hollywood Undead (смесь рока и рэпа)
Linkin Park (рок с прекрасным вокалистом)
Краски (попса 90-ых)
Avril Lavigne (вроде альтер. рок)
Кино (Цой жив)
Сектор газа (Юра, любим, помним, скорбим)
Queen (Ну это уже моя любимая группа)
Натали (Попса)
Децл (в связи со смертью Кирилла, решил послушать)
Eminem (это уже после Децла, ведь в свое время они оба были топами в рэп-музыке)
Jennifer Lopes (попса)
Tokio Hotel (2007 год, столько приятных воспоминаний…)

И многое другое которое я не смог вспомнить, советуемся, делимся вкусами, мне как меломану (как вы могли заметить) без разницы что слушать, я просто люблю что-то новое или неуслышанное старое. Всем удачи и позитива!

7 лайков

В дискорде нашей компании друзей функционирует музыкальный бот, соответственно ключи/пвп/локалки у нас зачастую проходят под металл или альнетративу за редким исключением проскальзывают и другие жанры (а также рофлы по типу “Саня ты в порядке?”)
Если конкретно
Pantera (грув металл)
Bullet For My Valentine (металкор)
Metallica (трэш металл)
Rob Zombie (индастриал)
Король и Шут (Горшок жив)
Godsmack (альтернативный металл)
ZZ Top (блюз рок)
All That Remains (металкор)
Amaranthe (модерн металл)
Five Finger Death Punch (грув металл)
Slipknot (ню металл)
Stone Sour (альтернативный рок)
Breaking Benjamin (альтернативный рок)
In Flames (melodic death metal)
Foo Fighters (хард рок)
И ещё великое множество разнообразных команд, но эти больше других выступают саундтреком к нашей ежедневной рутине.

15 лайков

Судя по тому, что тебе нравиться, тебе вполне могут зайти fever 333, так что попробуй.

Лайков: 1

Все тяжеленькое, мне под локалочки, бг и фарм трансмога отлично заходит:
After The Burial
Born Of Osiris
As I Lay Dying
The Faceless
August Burns Red
Architects
Dance Gavin Dance
Periphery
Job For A Cowboy

4 лайка

https: //music. yandex. by/users/shadow-live@tut. by/artists
почекайте список исполнителей
может найдете себе что-нибудь
З.Ы. пробелы уберите

Я, так же как и ты - меломан. Поэтому предложу свою солянку, постараюсь не повторяться. :slight_smile:
Исходя из вышесказанного, тебе может понравиться:

Blink182
Sum41
Skillet
Marilyn Manson
Аматори
A skylit drive
Three days grace
Papa roach
Halestorm
Lostprophets
Korn
Egypt central
Escape the fate
Pendulum
Dead by april
Fall out boy
Him
Evanescence
The Rasmus

Разбавить сие, можно данной попсой:

Backstreet boys
Briney spears или Christina Aguilera (ранее творчество)
N’sync
Plazma
Кар-Мэн
Modern Talking
Руки Вверх
Вирус

Если хочешь качественного хип-хопа, а не того мусора что сейчас в тренде, то стоит заценить:

Notorious BIG
N.W.A (И последующие сольные проекты участников)
Каста (ранее творчество)
2pac
DMX
Snoop dogg
Busta rhumes
Beastie Boys
Rakim
Wu-tang clan

5 лайков

Да, многое я здесь слушал, но пропустил в своем списке.
Спасибо за множество групп/певцов/певиц которые прошли мимо меня, с радостью послушаю.
Вы столько всего многого исписали, что я даже не знаю что добавить. Разве что комментарии могу написать после того как послушаю всё, то что вы накидали :slight_smile:

Перечислю пожалуй по жанрам. Тк каждый артист заслуживает отдельного репекта, а если всех расписывать то и времени не хватит.
Ambient, Field Recording, Experimental, Abstract, Glitch, Classical, Modern Classical, Leftfield, Minimal, Electronic Contemporary, Drone, Future Jazz, IDM

2 лайка

А мне нравится эльфийский эмбиент из ясеневого леса и т.д. Гораздо лучше всякого репа/попсы/рока

8 лайков

Позволю себе небольшой некропостинг :slight_smile:
Из любимых исполнителей, которых готов слушать всегда, в любое время: Gotthard, T-ARA и кое-что из 2NE1 (это K-POP), Def Leppard (до 1993, после альбома Retro Active пошёл откровенный шлак имхо), Victory, Bonfire, Bon Jovi (до конца 90-х), Autograph, Deep Purple, CCR. Это из того что приходит на ум без долгих раздумий. Во время работы и чтения + археологии и локалок фоном всегда ставлю синтвейв и его производные. Pretty Reckless весьма зашло, но не всё (Hit Me Like a Man (или как-то так) прямо вообще огонь), Момсен милаха.
Из нашего - Машина времени, это определённо. Хотя иногда можно и в Свету потупить (но осторожно, иначе мозг может начать вытекать).

Лайков: 1

Обычно вся игра моя сопровождалась музыкой непосредственно из игры. Она мне очень нравится и даже не редко слушаю когда занимаюсь чем-то другим или прогуливаюсь пешком.
На неделе поставил музыкального бота на гильдейский дискорд-сервер. И для “целования белочек” сейчас часто фармлю обереги для ивента, стал включать различную музыку. Разные жанры и исполнители.
Очень нравится испольнитель miracleofsound. Хорошие песни, голос и музыка, музыку 50-х включаю радио с музыкой из Мафии, LA Noire, Fallout и т.п. классические композиции
Слушал вчера английскую версию Варбрингеров Джайна и после что-то вспомнил об этой песне почему-то. С удовольсвием слушал

Лайков: 1

Как бы странно это не было, я люблю музыку в вов, то есть саундтрек, инструментал, всегда любил слушать подобное в играх, от этого стал любить классику.

4 лайка

В основном, такую музыку, которая расслабляет, например:
Slipknot
SLAUGHTER TO PREVAIL
Atilla
The Enigma TNG
Hollow Front
Wage War
Born of Osiris
Fit for a king
Of Mice Man
The Browning
Zardonic
Thy art is murder
Signs of the Swarm
Rammstein
Six fit under
Infant annihilator (one love)
Caliban
Whitechapel
BMTH
Shadow of Intent
Behemoth
Pain
Death
Bad Omens
Anathema
Остальные так быстро не вспомнить)

8 лайков

Dead by april

Лайков: 1

Ну Слипкнот и Рамштайн так себе расслабляет))

2 лайка

а вы знаете толк хД

Лайков: 1

Зато под Behemoth отлично спится хД

3 лайка

Паладином караю под :

Powerwolf(Рок)
Skillet(Рок)
DeCord(Рок)
ХаризмА(Рок)
Catharsis(Рок)
АрктидА(Рок)
Мастер(Рок)
Ария(Рок)
Спектакль Джо(Рок)
КиШ(Рок)
Павел Пламенев(Рок)
Кипелов(Рок)
Маврин(Рок)
Алиса(Рок)
Morandi(Пара песен)(ПОП)
Three Days Grace(Рок)
Radio Tapok(Перевод и исполнение зарубежных песен на русском)
Виконт(Ну такое на самом деле,пара песен только зашла)(Рок)
Эпидемия(Рок)
Чёрный Обелиск(Рок)

Всем всего доброго)

P.S:В поджанрах плохо разбираюсь, не обессудьте)

Лайков: 1

Паладином очень бодро играется под Sabaton и Powerwolf)

2 лайка

Black Metal. Самый черный, сатанинский и ортодоксальный.
Nightbringer
Dødsengel
Hetroertzen
Mgła
Behexen
Acherontas
Watain
и многое другое )

3 лайка