Что стало с Илиданом?

Приветствую всех. Вобщем я не особо могу в лор вова и не очень следил за сюжеткой в легионе но основые моменты по типу убийства саргероса, световой бабы(зера или как её), азеритовой лихорадки и тд я знаю. Но вот так и не понял что произошло в конце.

Саргерос пал, мир спасен все хорошо но тут Велен надмен тоном говорит Иллидану мол братка ты с нами не идешь. С фига ли? Это он прочитал будущее или типо просто определил его так? Иллидан вроде как соглашается и говорит охотник без охоты не может и уходит эм… в центр пантеона. В этом центре происходит вспышка с последующем уменьшением саргероса. Вот что тут произошло? Как они его уменьшили? Зачем для чего и почему? Вобще не понятный момент.

И самое главное. Что произошло с Иллиданом? Он стал богом? Его убили? Он отправился воевать с бездной?

Саргераса призвали в Трон Пантеона.
А Титаны известны свойством менять свои размеры.

Что бы запереть там Саргераса, т.к. убить его не могли.

Стал сторожем Васей у клетки Саргераса.

Нет.

Нет.

Нет.

12 лайков

Это вроде был вопрос, а не утверждение. Типа: “Не летишь? Ну ок.”

4 лайка

Иллидан остался с Саргерасом чтобы вечно его мучить и мстить

Да ладно вам, он просто не мог его бросить, у них любофь.

2 лайка

В том то и дело, что это было именно утверждение.

Это было предположение, что подтверждается ответом Иллидана.

А как же королева баклажанов?

Лайков: 1

Пересмотрите и послушайте интонацию фразы. Вопросы так не задают.

Ну это как посмотреть на уходящего человека и сказать:
“Уходишь, значит” - это утверждение, да. Но никак не предсказание

2 лайка

да его в черный ящик спрятали,т.к. он плохо подходит для сюжета бфа с уничтожением его родины и событиями с тирандой,в следующем дополнении будем вместе с ним охотиться на исчадий бездны или света

Лайков: 1

Тиранду

5 лайков

У них все-равно ничего бы не вышло, ей нравятся мужчины с рогами напоминающими ветви деревьев. Он напоминает ей о доме, особенно сейчас…:roll_eyes:

Лайков: 1

Наставила рога обоим.

4 лайка

Велен понял, Что Иллидан никуда не собирается лететь, поэтому это и сказал.

Бухает Илюша, в компании с Титанами. Компания большая, и все - бессмертные. Так что, посиделки затянутся.

Лайков: 1

Он занял трон хаоса. На котором прежде был Саргерас.

Затем что бы в бфа у альянса не было еще одного олды героя который резал бы орду на право и на лево. Да и охотники на демонов преданы илюхе и в орде им бы не логично находится.
Они и кадгара беспощадно засунули в пыльный ящик без каких либо объяснений.

Лайков: 1

Судя по тому, что они дали Тиранде мега-супер-пупер баф, несмотря на то, что у Альянса и так намного больше сверхсильных персонажей, их баланс сил вообще не волнует. Точно так же и Иллидан с Натаносом не справился бы, а потом раздовал локалки и говорил пафосные фразы.

Лайков: 1