Что станет с "Сердце Азерот"?

Не уберут ли его?

Оно останется, только в новых локациях не будет работать.

То же, что и с артефактами после Легиона. Останется в качестве очередного бесполезного сувенира-напоминая о бесцельно потраченном времени на гринд.

12 лайков

Не не, разрабы сказали типа также как с артом они точно не сделают… Будет и дальше работать, но не в новых локах.

Можешь рассчитывать что твой гринд шеи был в целом бесполезен. Заменишь на новые кулоны с данжей.

Лайков: 1

Нет,арт вообще бесполезный даже в актуальном контенте для него
А вот сердце будет работать и азеритовые трейты,только в SL не будут работать,а так оно будет рабочим

То же, что стало с легендарками Легиона и артефактами - будет валяться у тебя в банке еще одна мусорная бесполезная вещь.
Выбросить жалко, но и пользы от нее 0.

Я думаю, что и во время SL, сердце будет очень даже полезным артом, особенно сущности(сны и видение) , которые, надеюсь, не понерфят к след. дополнению. Но уберут ли возможность получать часть легендарок после бфа, или есть стимул добывать продолжать?

Один из сетов Легиона давал возможность чернокнижнику моментально восстановить “собак” с шансом 20% при использовании стрелы. С выходом БфА его в срочном порядке порезали до 5%. И это без оглядки на ilv двух(!) предметов для работы сета.
Хотя, да, Сны и Мехагон дают много.

Вроде, оставят. Причем, все легендарки будут с 10 уровня и по 59. Все, включая Азинотки, Терагоссы и Легионские. Так что для “врывания” в ШЛ стоит их получить уже сейчас.

У меня есть набор предметов “под таймволк”. Урон у дамагеров в среднем на 60% выше с правильно подобранными предметами. Танк вообще не нуждается в хиле.
У вас, может, они и валяются в банке, но это ваш косяк.

Как бы это сердце с фул прокачкой не стало «мастхэв» вариантом для любителей чистить старые рейды на которые ещё фиг знает как сработает сжатие лвл и повсеместное скалирование))

Я про сущности :grinning: Если уже будут недоступны легендарки за ключи и пвп, то что с другими станет? Насколько мне известно, за все легендарки ещё и звание Защитник Азерот дают.

Скорее всего станет. С ним уже легионские рейды в соло проходятся

Разрабы не соврали. Так и многие итемы из прошлых дополнений тоже “работают”. Что не делает их менее бесполезными в актуальном.

Ну актуал на то и актуал, чтобы всякая старая фигня не была оп.

Лега легионовская на дх позволяла кастовать глаза на паках вообще без кд, работало некоторые время. Потом как-то пофиксили, теперь максимум до 6 секунд кд откатывается…

Ага, привет ты играешь в мморпг и ВоВ.

Спасибо за напоминание. Уже нет. В этом месяце дропнул подписку (держу в курсе).

Лолшто? Это ты про тех танков что уверенные в своем бессмертии пуляют все паки с руноделами в ЧМ и вайпают пати? Меня прям оргазм накрывает это этих мифик+ папок. Вот данжи были, а не как сейчас, заготовка для мифика.

После выхода нового контента в ближайшую мусорку выбросишь, туда же куда Думхамер и Ашбрингер до этого.