Что-то не так со сложностью м+?

Паладинша снова за шиворот приняла и сидит тут нам песни поёт

2 лайка

Пока мукас не видит, а то снова ругать будет ))

Топовое видео

Во сколько это по мск для тебя? У меня сейчас 23 часа уже :slight_smile:

Только меня смутило, что она уже обмазалась в первую неделю 455 хиловской триней с сокетом? У меня макс прока за все сезоны не было и не будет. Максимум 425 наручи с хастой прокали с виклика без сокета (хаста – юзлесс монку). За что ей так везёт?

Ничо мы ходили с бомжами в 6-8 ключи, я и хил мой друг, ни одной шмотки… Зато моего друга порвало когда челику с 16к овера пояс упал 445 и после бомбануло когда челику с 12к меньше танка овера 450 триня… Надо убирать кованые титанами, это бредятина дичайшая… Ты чисто тащишь пати и ничего, вагонам все :tipping_hand_man:t2:

бегаю с ним
https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%A5%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD

у него, как видишь, тоже 55. так что я не удивляюсь уже…

у меня мск +1 )

Ну я короче максимум могу зайти в 15-16 по мск, ты в это время офф?

А мне с рейда упал плащ с хастой :+1:

Правда еще хотя бы триня ддшная упала, которая в ключах в целом неплоха. Но типа 0 проков) И в ст она слабая

я в это время на работе :smiley:

А в выходные?

Видел челика, который был 900 рио и который бегал только викли - 2 420 пушки.

Я отбегал 200 ключей в 8.1.5 - 405 пушка.

Спасибо, Близзард.

2 лайка

Я про это и говорю, мне за весь 2 сезон, так блок мясняка хоть бы 410 так и не упал…а усадьб я закрыл под 100шт…

Карма :slight_smile:

За мой единственный лив из штормов? :rofl::rofl::rofl:

У меня тоже пухи были 400 почти весь сезон, 410 выпали с искусностью, все проки титанфорджа были с искусностью. Колец и тринек вообще не нападало-(

Сейчас про твой ник вспомнят и про то “что ты имел ввиду на самом деле”-)

Мой ник олицетворение обителя вселенской любви и благодати♥️

в выходные я целый день тут

Я думаю, есть хитрая зависимость между закрываемым контентом и частотой получения лута.

Я альта одевал - у меня просто лут падал в нужный слот, как пример, у меня все 400+, перчи 385.

С викли-честа - 410 перчи.

Или с локалки 405 кольцо.

Надо в выхи сходить куда нибудь в 12+ и выше :slight_smile: