Что-то не так со сложностью м+?

Есть место под вагона подпивчана?))) Я тоже с вами хочу-)

Да мы все вагонеточки тут :rofl::tipping_hand_man:t2:

я танчу мордой в пол. ты же армс с ретелой?

Я фури :slight_smile: и я ддешу лицом в пол :slight_smile:

зашел на стрим к сафенко

он в армсе

вышел.

Та не, он сейчас 19 усадьбу танчит.

UPD. Что-то пошло не так и он ливнул спустя пару минут после старта)

Я смотрю, в выходные нас ждет новая интересная игра «Кто первым ливнет с ключа?»

Возьмите, пожалуйста, Лиэни похилить.

А что он имел ввиду на самом деле?:slight_smile: Он же сам писал, типа симпатичная девочка на гоп-жаргоне.
Кстати, на мой взгляд, именно с ним я ошибся, а вот с другим(бкбешечка) попал прям в яблочко. И причину ошибки тоже он сам объяснил, ник придуман давно, сейчас наверняка не было бы никаких сосок.
И это ведь объективная реальность, к чувакам с дурацкими никами относятся хуже.

Кстати, как вы юзаете луч в танкоспеке? Или я просто не так понял ваши тексты?:slight_smile:

Чсв?

типичный русский танк.

а я пошел в 12 вольную с людьми , которые 10ки в глаза не видели)

Сейчас 19 святилище танчит, он кстати или сменил расу или другого вара качнул, вроде за НЭ играет. Погнался за мелдом и MDI?)

Про луч я писал в дд спеке, в танке он вроде как и не доступен, хотя дх в любом случае нужно брать сэйвы, а не дд сущности.

Чекать паладиншу в армори - слишком интимно

И страшно. Не ухаживает за собой-с

Гильдия твинководов, че пристали мы не за кем не гоняемся просто одеваем твинков чтобы ими играть;)

Ps. А на счет тринки я его в начале и не заметила=)

Пристали к гильдии, прогресс-озабоченные там каждый пук пишут… а моих там уже 4 месяца не было значит нормальные, здоровые люди=)

Вообще я на дух не переносила и не переношу токсичных прогресс рейдеров…

Естественно, там ведь уметь играть надо, и обязательно наличие мозга. Но это не про тебя, к сожалению великому - для посетителей данного форума.Им приходится читать эту чушь.

:thinking::thinking::thinking:
что там за сложные комбинации до 10го?


как вы там 15ые ходите? D: я 3 пака в 10ой гавани с помощью чуда танчу мишкой, и то половину ключей поломали, а вы про 15ые D:
может, конечно, дело в том, что я на нём всё в хасту собираю, для совы, но звучит неубедительно =\

Это вообще капец, она укуренная что-ли? Сама с собой, и на разные темы.Сочувствую гильдии твинководов, если это не ее очередные фантазии

Не скорее из-за дурацкой привычки этих людей винить во всем прежде всего окружающих, нормальные люди чаще пиняют на себя даже если не виноваты.

При этом первые довольно эффективно могут душить втрорых практически не за что или изврашая реальность.
У меня на гуне был случай я на пале забегаю с ренжом, уже пламя под себя шоки, но я так и не успела до сферки. А под фридомом мне дальше было бежать. Ну в общем, тормозом обвинили меня, а не ренжа которому не пришло в голову что милишнику вообще надо помочь;)

Крч. Как это было…
В прочем напишу в историях, не буду тут флудить )

ты несколько недель назад спрашивал про бентосный шмот, на форуме, даже тему создавал, но так ничего с ним не сделал, за это время можно было сделать три 415 азеритки и скрафтить кольцо, хотя бы 410, у тебя уже будет ил 410+, это больше чем достаточно для прохождения 8-9 ключей, а там шамот на 5 итемлевелом меньше чем в том же героике

Лайков: 1

я какой то неправильный рио смотрю или это шутка юмора такая, я вижу только 20+ которые закрыты за полтора два часа, а то и три и пять часов…