Что-то не так со сложностью м+?

У кого в рио ты такое видишь ?

я просто смотрю общую статистику, а не у кого то конкретно

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-3/all/world/leaderboards

Ну а как ты собрался закрывать 27+ лвл ключа, по старым меркам, без Гира?)

я вот в это не вкурил, это шутка или где то есть еще один рио, где только сверх топы показываются?

Ты просто не в курсе. Забей. Просто не обращай внимания на то что я пишу паладинше

А мне новый афикс понравился, кстати когда там MDT обновят а то идти в слепую не очень то и приятно.

я был в 407, прошли 11 толдагор но чет реально потно было
я конечно вагоном шел, офигевал от всяких новых мобов от того что нужно знать какие касты сбивать и просто так не тратить кики на ненужные вещи
с хилом вообще жесть, тупо спам флешки чтобы хоть как-то хп удержать, урон запредельный и 30к хпс на небольших паках
это норма? раньше (на старте бфа) бегал 10ки и там вообще никто ничего особо не придумывал просто долбили и все

Пройди каждый ключ по разу и все)

И так куждую неделю. С мдт слишком просто !

Я конечно еще зеленый и на новый афикс ни разу не ходил. Но, вроде бы, никаких прерываемых кастов новым аддам не дали )

я не про новых а вообще
кому-то надо сбить щит абилки там важные и прочее

Шел 3ий сезон, людям все еще сложно с сауроками…

С учетом что играете минимум с начала 2ого сезона…

И вот такие вот попадаются сейчас в 10+ пати.
Со среды не буду брать никого кто не закрыл минимум десять 10+ ключей в сезоне. Если не выше -_- а то от мувов таких нелюдей уже кукуха уезжает.
Без обид только. Но это правда накаляет.

Коль идешь в ключ, за который дают максимальную награду, спустя столько времени посде старта аддона, ты обязан знать механики треша. Если ты их не знаешь. Иди дальше фарми нули или там, пятерки.

Лайков: 1

я играл только с гуном это первый сезон как я понимаю

На гуне нужно было исполнять в разы больше чем на бвоне. Значит ты должен знать механики треша, а не считать гребаные щиты чем то сложным.

Лайков: 1

раньше никогда не заморачивались с распределением киков а просто аоешили, максимум контроля моба с гуном

Да забей это первое кд, сейчас 430 оденут и будет как было.

Думаю вы сможете как раз таких как вар обогнать, из-за их любви к масс запулам у них теже проблемы что у вас просто с отсутвием навыка. Навык можно получить, а при масс запуле скорее всего фигня будет получаться бесконечно=))

Вчера сходил в гробничку.

Напихали войд баб везде где-только можно.

У нас был адский перебор по трешу, это учитывая, что мы делали дес ран перед 3 боссом.

Сегодня в боралус схожу, самый конченный инст на этих аффиксах.

Лайков: 1

Чекни чара моего, сколько я отбегал 10, + 5+ ключей на этой неделе, + все боссы в нормале с которых могла упасть пушка + все кроме 1 в гере, с которых так же могла дропнуться пушка и шо? Так и бегаю с 2 410, просто нет дропа, хотя при мне челик с 1 босса гера полутал 2 430, мне же даже 415 не падает.

У тебя есть святая трапа-) Главное контролить стрелков до комбата чтобы стаков не было

В прошлый вторник была пуха за сундук посланника, я подождал среду, апнулись награды, сделал локалки сдал, прокнула заколенка и вуаля 425 пуха.

Я даже не заметил этого, машинально сдал квест, не глядя на награду и даже не знал, что её могут апнуть через день.
Бонусом ко всему этому бреду я начал нонстоп лутать брасы, были 410 до этого, вкачал до 420 бентосные, тут же выпали с гер фронта 430, пошёл в рейд и началось, одни браслеты, в среду с сундука видимо 440 брасы.
Попробую сегодня закула с пугами осилить, с него ещё шанс на пушку есть.