Что-то не так со сложностью м+?

Чем больше ты кидаешь монетку на боссе, тем больше вероятность дропа.
Я сходил на 1 босса 4 раза и кидал монетку, на четвертый раз пушка упала.

С плюсов никогда пушки хорошо не падали.

6 монеток на боссах с пушкой 0 пушек, 0 монеток.

Повторяю, чем больше кидаешь монетку на 1 боссе, тем выше вероятность дропа.

У тебя каждый босс убит по разу.

Лайков: 1

Это не так работает, не обязательно на 1 боссе кидать все монетки, шанс дропа с монетки увеличивается за каждый неудачный бросок, не важно на 1 боссе или на нескольких.
Я кидал на боссах с пушками и да с монеток мне прокали шмотки, но не оружие.

Как скажешь.

Как же толсто.
Я бы даже сказал: жирно.

Кого тут никто не обгонит, так это твоих друзей и друзей их друзей, а так же друзей знакомых и знакомых друзей.

А разбирать твое сообщение я скорее всего сообщение буду точка да )

P.s.
Но вот это

Я в фонд цитат, все же, добавлю

Тебя хлебом не корми, только дай массзапулить)

Да. Вчера пулил всю усадьбу от босса до босса. А как иначе то ?

Как говорится:
При масс запуле то скорее всего

Главное до выхода ванилы продержаться повыше жалующихся. А потом уеду на европпу и буду дальше пулить, но уже на дне.
А тут если спросят мол:вэй, ты че на дне?
Скажу что в ванилу играю!)

  1. вообще странно, что тебя в твоем 407 взяли в 11 кей при наличии совы в пати, больше похоже на друидизм головного мозга (или что-то еще…)
  2. за неделю можно было уфармиться 5-6 кеями и апнуть 415+ гир. Инвайт хила в пати танк+3дд почти инстантный (тем более друля), пол инста можно идти 4-ым дд или на фоллоу, это не 7+, где аффикс доставляет даже в лоукеях.

У меня 408 приста взяли в воскресенье, правда прист на прошлом кд 18 ключ закрыл. Но это был его 1 или 2й ключ в бфа. И реги на рио у меня нет.
Ломали долго, а друлика вообще в 407 в норм пати берут.
Ps. У основных разрешение ломать спрашивали. У всех считай.

Яб не взял. Ты в 407 даже вортекс в пак поставить не сможешь :с

У альянса была шмотка…

Не знал что сундуки разные у фракций-( Точнее награда за них.

С подключением. Ты, видимо, пропустил вой на форуме, когда в первую же неделю орде выдали 340 пухи, а альянсу отсыпали 2к голда…

Судя по илвл это было начало первого сезона, я тогда на форуме не торчал, но вообще думал что за сундуки посланника тип награды одинаковый у фракций. Понятно что там были вои с фронтами, но то дело другое и обусловлено механикой самих фронтов.

нет столько времени, после работы рт и все спать
ну и опять же раза 4 пати разваливалось в 4 5 6 ключах потому что вместо танка был непонятно кто с нулевым опытом и даде агро не держал

взяли вагоном чтобы помочь одеться что уж тут скрывать

сейчас не могу потом смогу
какой смысл от неопытного требовать непойми чего?

Ну я как то нашел время, несмотря и на работу, и на рт. Было бы желание. Тем более, в твоем случае, пофармить лоулвл м+ профитнее, чем торчать на рт (в том числе и для самого статика профитнее).

на кой черт неопытный идет в 10ый ключ?

2 лайка

За лутом, аллое.

Вообще, вот дилема есть. Эпиков хочется, хотя бы загрейдить алхим триню и шапку. А рейдить вот вообще никак не хочется. Думаю подождать до сентября-октября… Хотя с другой стороны, я тогда уже и эпиков налутаюсь с ключей по самое небалуй.