Что-то не так со сложностью м+?

ну так я одеваюсь просто у меня нет 100500 часов свободного времени и в пати лоу лвл хилер (стартанул после 8.2) мало кому нужен
просто хочется видеть не поехавших рандомных людей которые даже адекватный дпс не могут выдать и не агрить больше одного пака

да я не одет в максимальный доступный шмот но я иду одеваться в низкие ключи а не рвусь вагоном в 10+

Я так скажу. Тут недавно врывался шаман с рассказами какие все раки вокруг в ключах и у кого много рио, тот играть не умеет.

Я его чекнул.
Оказалось, что он в 384 гире давал на 350 гир в том числе и потому, что дох по кд. Т.е. стандартный лоурио краб, который руинит ключи.
Напиши со своего мейна, давай глянем его, действительно ли группы такие плохие, как ты говоришь.

Плюс, то, что ты пишешь - «хочу одетую сыгранную пати, которая протащит меня по ключам». Такое бывает только за деньги.

Нет никакой волшебной таблетки, которая закинет тебя в фарм-группы 10+ ключей.

Закрываешь все 7, потом 8, потом 9, апаешь свой кей, добавляешь в френд-лист адекватных челиков. Долго и сложно.

Лайков: 1

Я вообще не понял ничего, какой у тебя гир и чего ты хочешь?

у меня 405 гир и я хочу повысить свой илвл до 415+ и играть одеваясь с нормальными людьми а не теми кто вайпается на 1 боссе, бегает с дд шмотками азеритками, не может держать Агро на паре мобов и прочей клоунады

Ищи друзей, что и было написано в 1 сообщении. А обобщения из разряда “я вот хАчу встать в 8 утра и чтобы мне тут” не пойдет.

я не писал что хочу одетых, я писал что хожу адекватных, которые делают то что нужно в рамках своего класса и шмота

Лайков: 1

Фарми назжатар и мехагон. Дальше в нормал вд.

Сейчас можно одеться хотя бы в 415 гир за одно кд.

Сейчас у адекватных игроков ~ 420 гир. Зачем им нужен в группу 405 чел. Ты же не возьмешь в свой кей 390 ребят.

это очень долгий процесс, я поэтому спрашиваю про всякие группы и прочее
пока я найду друзей пройдет пара недель и я уже успею одеться на всяких рейдах сундуках и тп

что значит фарми? там нет шмота выше 385 на локалках и то не во все слоты
или ты предлагаешь грейдить бендосский шмот?

и гильдии у меня нет которая героик закрывает

У меня 435 штаны с локалки :3

А как ты хотел?

Грейдить бентоссный шмот, грейдить кольца и триню с мехагона.

С локалок дают 415 гир за квксты эмиссаров.

Я с рандомами закрыл 4 боссов в гере. Мог бы больше, но убил 6 боссов с гильдией.

Купить триню с начертания, которая дамажит лучше некоторых 430 тринь.

хотел одеться быстро

Так не бывает без буста за голду/реал.

и кто меня в гер возьмет с 405? это замкнутый круг
и шмот в тех же ключах падает например в те слоты которые уже есть
да я знаю есть веселые ребята которые за ночь одеваются в актуал ( на старте бфа человек максимальный 385 одел просто бегая в ключах всю ночь) но мне так не везёт

Чем обычка то тебе не нравится?

ну обычку до ласта дошли и шмоток не упало

Я как то в гер на 3-х боссов сходил и ничего не выпало. Что поделать, такой рандом

Линкани своего перса, сложно гадать по фотографии.