Что-то не так со сложностью м+?

Не ну это рофл, с 7 боссов не одной шмотки 415. Ты их все рлу сдавал?

ну вот такой вот рандом, мб 1 упала или типа того, это ничего не решает, кому-то вообще по 3 и более падает

Короче спекайся в рестора, иди в мехагон и ключи 5. До 415 изи прокачаться. И до героика не далеко. Проверено на этом персонаже.

Он рестор.

А я смотрю ты внимательный. Вилкес (Гордунни) ❮Освободители Лордерона❯ - 120 Ночной эльф Друид (Баланс), 406 ур. предметов

Сходи на гер. фронт, купи красную карту за почтение с мехагоном (на дд). Выбей рецепт на крафт желтых перфокарт - падает с дейликов в крепости, где спавнится каратель. Пройди мехагон.
Апни бентосные азеритки. Скрафти кольцо в мехагоне.

Собери рейд в гер - первые 3 босса очень легкие.

Со следующего кд апай свой ключ.

За 2 босса в гере сможешь крафтить 425 гир.

А я смотрю ты не особо сообразительный
https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%81

так я рестором и бегаю, мехагон прошел, потом пробежал м0, потом кучу часов пытался найти пати в ключи, либо не берут либо вайпы

То есть дворф линканул перса в Баттл нете, и я с телефона должен был зайти в рейдер ио?

на фронте был, шмота как не было так и нет
в мехагоне был
на всякие микрокрафты рецепты дропы и покупные шмотки нет удачи времени и денег

То есть щас бы смотреть спек, в котором чел разлогинился, а не тот спек, в котором он ходит в ключи
Ну и я с телефона посмотрел. Так что отмазы

Собери рейд в гер.

я не умею собирать и руководить, ещё и микрофона нет, так что это не вариант в моем случае

Их апнули два раза под шею и под гир. В результате у вас сейчас гир маленький и шея не прокачана вот так и больно.

Друзья 20 в тайм уже прошли?

2 лайка

h ttps://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/185947-21-shrine-of-the-storm
h ttps://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/339261-22-freehold

В тайм 17й максимальный

Зачем микрофон?
Гайд по собиранию пуго-рейда.
Открываешь поиск и берешь каждого. Потом когда наберется основная масса начинаешь кикать лоу лвл пацанов и менятт на норм пацанов. Приоритет кожникам, которые могут отдать тебе ненужный шмот.

Ставишь 2 метки на 1 боссе синию и зеленую с разных сторон и даешь помощника танкам. При необходимости кикаешь лоу дпс и косепоров.
Дальше идешь за танком.
3 босса пройдены.

2 лайка

Не обращай внимания. Это мемы данного раздела )

Мы еще с локалок не вылезли, гер только прошли. Там слух прошел что там была корректировка экспоненты с 8% до 10% но это не так много.

По сути при нормальной подготовке у персонажа сейчас 2 релика, два апа на хп + гир приблизится к 425му. В этом безобразии 20ка не будет отличаться, ну или будет на правку экспоненты=)