Что-то не так со сложностью м+?

Щас бы константу корректировать

Лайков: 1

Я скучал :slight_smile:

Лайков: 1

Ну я хз поняла я правильно или нет но отличие ключей в этом сезоне от силы аффикс + 2% на лвл)

А слух что базу апнули на 30% до тебя не дошел?

И тут же за первое кд оделись хз как, какой смысл об этом вообще говорить?

:rofl: :scream:

Лайков: 1

Еще 2-3 кд ваша корректировка на 30 лвл влиять будет никак.

Вернее влиять будет не только лишь как, а никак не будет этого делать

Лайков: 1

Ну да. +2% на уровень ))

Ну а толку то от ваших сухих цифр, если нужно смотреть именно самого персонажа. Его хп, дамаг/хил и прочее. Сейчас окажется что все народ выше 20х не осилит…да не будет такого. Максимум 30е не смогут закрывать на 27-28х застрянут

Сейчас глянул что там по ключам. Нерфклап ворвался и весь топ забил( Похоже таки ты опять играешь на мете :grin: Ждем вторую волну рерольных варчиков

Да там на рио уже 28 в тайм прошли )
Боюсь представить что будет в конце сезона.

Снова ощущаю себя дном с 14-15ыми :с

И да. Бабки не дамажат, хилить до 20 снова не надо. Отличный сезон для хилов, эх. Завидую.

Спасибо нерфклапу. Смотрю записи стримов и познаю дзен

А хилам всегда было хорошо в данжиках. Находишь народ который играет осторожно и все что нужно хилу, и танка адекватного.

Да, чтоб пулил как можно меньше.

Ведь всем известно, что чем меньше пак тем быстрее он умирает. Вот так 25+ключи и проходят

Лайков: 1

Пулить нужно столько сколько осилят законтролить то что нужно законтролить, а не аааа бурст=)

Если у тебя 3 мили 1 каст не сбивают, то им и двух таких кастеров будет много. А потом вы будете рассказывать хилу что у кого-то у вас на этом паке бешенные цифры ХПС=)

2 лайка

:open_mouth:
Даже я лучше не сказал бы !

Народ не знает что контролить, что станить… а в большом паке теряется куда свичить. Да и по большей части дамагерам вообще свойственно забивать на приоритетные цели.
Так что большие запулы не помогают, они только ломают ключи.

Гм, у них в пати хил друид на РИО профиле которого написано что это альт нерфклапа… Это как возможно то? Разные аккаунты подвязываются под одного мэйна?

Хм.
На рио можно добавить больше одной бнет учетки
Я так второй акк привязывал когда то и на нем отображался рио основного

Во смотри
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%92%D1%8D%D0%B8
Если зайдешь в ачивы на акке - они совершенно другие
По маунтам проще всего понять, та же это учетка или нет. Т к. Ачивы от маунтов не скрыть

Эх, скучаю по зульскому тигру…