Что-то не так со сложностью м+?

Все норм со сложностью, какие проблемы? до 10 ключа все проходится без проблем, даже с учетом сложной комбинации аффиксов. Вот новый сезонный аффикс, лично я, освоить на данный момент, не могу и не желаю. Знаю, что парни уже без проблем в 420 гире пушат 15+ ключи, думаю через пару кд будет умельцы, которые начнут фармить и 20 -ки. А да казуалов, все довольно просто.

Лайков: 1

Еще один …

Это паладинша твинком зашла-)

2 лайка

Не мой, ну 15ки у нас уже линкуют не отвлекаясь не сильно от локалок. Этом кд думаю 18-19 должны апать спокойно. У моего шамана 423 гир, а он только недельный закрыл. Если проки фармить то хз.

Все правильно - что фармить проки хз.

Максимальный апгрейд приходит с викли-честа, когда ты оденешься в 430, фармить плюсы становится очень времезатратным и малоэффективным.

А зачем мне что-то фармить, я гер закрыла=) А в среду будет 430 базовый) Сижу на локалках дотыкиваю репутацию…

Затем что твой шаман 423 лоу лвл бомж.

Ну сори мы не прогресс рейдеры, мы не качали 57 шею к старту и не имели на начало кд превознесение. И закрытие 10ки твинкам у нас вполне достаточно, так же как фарма 430 гира из 10к на следующем кд тоже.
Мы просто взяли и закрыли гер в том чем было, и скинули по 5 монеток твинкам=)

Что значит “пятнашки линкуют”. Я тебе 21 штормы линкануть могу )

Чего скучаешь?)

Я тоже не прогресс рейдер и не делал ничего вышеперечисленного.

Вопрос в том, что одеться на проках в м+ - это миф, раздутый зависливыми миф. рейдерами.

На другом акке остался )

Ну у нас есть люди которые играют одним персонажем. Такие вероятно до 18х дойдут. Уже линкуют 15е)

Как они тебе могут линкануть пройденный 15ый?
Давай по никам чтоль называй)

Мне интересно достал попкорн

В ключ пытаються вытащить=)

Ps. почекай сам если скучно.

Это ник такой?
Извращенцы однако )

Зачем мне чнкать людей, которые тебя возможно даже не знают. Ты своих знакомых называй, коими хорохорилась тут месяц назад )

Самостоятельно, пожалуйста=)

Нет таких, видимо. :slight_smile:

Чекнул гильдию.
То ли телефон тупит, то ли там 12 в тайм - рекорд.
И далеко не +3)

Самостоятельно объявляю 3ий сезон балабольства Лиэни открытым.

4 лайка

Просто у нее альт в гильдии топ-ключников, но она не может компроментировать этих уважамых людей.

Накинулись на бедную «толстую мать 3 детей».

Лайков: 1