Что, все?

Не нужно нарушать правила форума :wink:

Вроде по-украински разбойник будет тать.

Ну ты даешь, это же мем, Зеленского :slight_smile: Неужели не слышал? :slight_smile:

Тать это вор.

Сейчас все тебе объясню.
Эти фразы с загадочной буквой i являются так называемыми “мемами” в вымышленной вселенной под названием Реальность.
Гоблин в своем посте возносит благодарность мифическому высшему существу (боже) за то, что избежал ужасов, описанных в теме.
Гном цитирует другого персонажа сеттинга, гораздо менее известного чем боже, но играющего роль в текущем аддоне.
Вот и все, никаких поводов для волнений.

Лайков: 1

Там не только эта загадочная буква, а ещё слова, которых нет в русском языке.

Поводов никаких. За исключением :point_down:

Слова “Только на русском языке”, надеюсь, объяснять не нужно.

Лайков: 1

Я вообще это воспринимал всегда как “школьники и битарды - идите на свои чаны и там коверкайте язык Пушкина, Гоголя и Чехова сколько угодно! А тут старайтесь писать на литературном русском”
А оно вон что, оказывается. Скамейки для белых, сегрегация и т.д.

Лайков: 1

— Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь, он же сам не говорит на этом проклятом языке! А? Я позавчера спрашиваю эту каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю, как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю, «а как кит»? А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.

“Белая гвардия”. Булгаков.

3 лайка

Грули, ты меня заинтриговал:)
Мы с тобой конечно оффтопим, но тема все равно заглохла, а меня охватило любопытство. Я никогда не сталкивалась с такой точкой зрения как у тебя.
При том, что я сама довольно трепетно отношусь к русскому языку и меня ужасно раздражают всякие “войн выйграл”, но вот чтоб пословицы и присказки счиатли нарушением правил-это мне не осмыслить никак.
Мы же часто употребляем подобные устойчивые выражения-алягер ком алягер, мементо море, сапиенти сат, едем дас зайн(ладно, последнее не будем употреблять на всякий случай:) Как ты без этого обходишься?
Не говоря о том, что англицизмы тут вставляют через слово и если я зайду почитать тему про таланты лока или ротацию вара, то скорее всего ничерта не пойму в этих иммолейт импрувед.
Ты думаешь это все нарушение правил? И вместо андед, я должна назвать тебя альтернативно-живой некролордеронец?
Я без наезда, если что, пишу, мне действительно интересен ход твоих мыслей.

4 лайка

Хотел написать про “англицизмы”, но прочел Ваши “комменты” с i. Как москаль за Суржик только лайк :smiley:

Лайков: 1

Да, народ совсем ополоумел с введение так называемой “чести”. Фиг на какую локу зайдёшь, сразу сносят, причём с жиру бесятся 60 лвл, они в основном и нападают. Твоего уровня враги + - 2 лвла, они как-то мимо пробегают, а если и завязывается бой то там шансы хоть 50 на 50. А вот “Герои” 60 уровня они прям рады 30 лвлу навешать, и думают что крутые. А когда видят противника тоже 60 уровня, то не особо торопятся нападать, пока подмога не прибежит. Аплодирующую стоя таким “Бойцам”! :clap:
Дичь какя-то, теперь те кто не докачал 60 лвл в нормальном режиме, теперь фиг это сделают.

Одним словом в игре сейчас можно обстановку описать “Вакханалия”.

60е за 30 ничего не получают.

Это походу никого не останавливает. Просто по приколу, чувак на тебя бежит и у него вместо уровней “??”, с одного тычка тебя сносит, и ссыться от радости прям под стул.
Сейчас мелкому лвлу очень тяжко придётся, с такими “Ребятами весельчаками”.

Именно. Создавай тему по данному вопросу и там обсудим это (не хочу оффтопить)

У каждого своя “радость” в игре. Та или иная, только психологам понятно, и то “сегодняшним” яб не верил.

В одном ты прав, этим людям не мешало бы к психологам обратиться. Показывать свою крутость на макс лвлве против игроков в половину меньше уровнем, это как минимум не круто!
Лично мне не понять такой кайф, когда ты знаешь что тебе ответить не могут и один фиг лупишь “с довольной рожей”.

2 лайка

А сам не думал к психологу обратиться? Делать выбор в пользу пвп сервера и жаловаться на пвп. Ганк - часть пвп, всегда так было и всегда так будет

Яб сходил, есть хороший?

Могу только в Мск посоветовать)

Норм, далеко от чертановской? :sweat_smile: