Что за люди играют в эту игру?

Доброго времени суток!Решил я как то с пугами в вд обычку сбегать. Так как я дискорд не юзаю(ибо богомерзкая прога), а только игровой войс,то сказал.что не буду в дисе, тактики то знаю.Убиваем мы Сивару,Великолепие и Левиафана.Рыбу убили на второй платформе. Я же забыл где этот конек относительно второй платформы. Пока ждал ответа,попросил сум ибо есть лок.И …кик. Дпс то у меня 27к,вроде норм,попросил адекватно. Собтственно 10секунд жизни ЧСВ Рла очень важны?Такое чувство что вов не игра а работа. Что мешало присумонить и дальше зергать?Не могу понять таких людей.

7 лайков

Это не норм, это много, дофига людей не могут такое в гере выдать.

6 лайков

Как ни странно, большинство относятся к игре именно как к работе.

23 лайка

Я постоянно забываю где конек и проплываю ножками, там не на много дольше

2 лайка

Ну большую часть боя именно.27к,ближе к концу 24-25,если бой позволяет не бегать как угорелый.

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/23#boss=2289&difficulty=3&class=DemonHunter&spec=Havoc&bracket=11 - нормал, дх его илвла.

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/23#boss=2289&difficulty=4&class=DemonHunter&spec=Havoc&bracket=11 - гер, дх его илвла.

3 лайка

Я говорю по реальным числам, на опыте.

а я что, воображаемые скинул что ли? :smile:

7 лайков

Я всегда относился к игре как игре.Хожу чаще всего со знакомыми,дабы не бесить великих киберспортсменов.И вообще,фапанье на цыферки порядком надоело,это лишь способ некоторым людям набить себе чсв.Я дамажу как могу,и всё тут.

10 лайков

Сайты с цифорками, там подкрутить или хакнуть можно. Я верю тому что вижу. И говорю что дх кикнули с хорошим дпсом.

2 лайка

Зачем тратить время на сумм, если и доплыть там дело минутное?
Челы за время сумма пак зальют, не думаю, что у дх проблемы с быстрым перемещением.
И да, для дд дх с таким илвл это именно, что норм, слабенький такой норм.

жесть! крутилы в нормале настолько обезумели, что хакают сайты для логов!

17 лайков

В любом случае,это явно не уютное и ламповое комьюнити,а странная муштрация на киберспорт.Вдруг я просто в удовольствие играю?

соре, но у дх 4 кнопки, которые надо просто по откату жать, чтобы выдавать хороший дпс.
думаю, что твоё “в удовольствие играю” - это заснуть на боссе, пока остальные его убивают.

4 лайка

Чел с гер гиром идёт в нормал, не вижу причин для кика. Я выдаю около 30, без фласок с легионовскими потами. Самое забавное что меня недавно тоже кикнули, потому что я умерла. Меня рейд из пузыря на эщвейн не выбил, но виновата конечно же я. Причём мой дпс был 1-3 в рейде.

Отбитых рлов полно, вон помню случай из дренора, когда рл не хотел отдавать штаны шаману хилу потому что на них не было духа.

3 лайка

Кикают наверное просто из-за того, что не хотят ждать пару секунд пока кто-то добежит) Просто ненормальные попались, которые вечно спешат до ласта без задержек.

5 лайков

Эмммм,я жму наверное эти самые 4 кнопки по откату?Ничего что порой бегать надо,все такое?Ну или причина в не самом хорошем ноуте(хотя это наврядли проблема низкого дпс),или просто я не гребанный робот.Как вообще определяют норма не норма?У людей разная моторика,реакция,логика в конце концов.Ротация,это тупо,ибо это жмяк одних и тех же скиллов без креатива.Неужели лучше нудно жмякать ротацию,чем комбинировать скиллы?

Лайков: 1

Кстати, мне как то на суде сказали что у меня лоу дпс, я такая “Да ладна”. Тип на меня накидывались приказы которые запрещали подходить к игрокам. По моему выбор между вайпнуть рейд или внести был очевиден, но чёт тупые вопросы, почему низкий дпс не прекращались.

Лайков: 1

Какой может быть креатив, в оптимальной ротации?(для одного билда есессна)

Любой креатив это минус дпс

Зато не нудно)