Что за люди играют в эту игру?

Это нормал! Ты ещё к людям в лфре придирайся!

Во время приказов бить некого, если ты об азшаре)

Да и на суде в принципе даж за мили обычнг можно встать аккуратно сбоку где нибудь

Лайков: 1

Обычно можно, но в том случае босса просто облепили со всех сторон.

Ну он там вроде про ситуацию в целом говорил, хотя хз

Ну, тогда да, все верно

Ну так дпс для нормала вполне достаточно, чел просто потерялся и попросил сум, не вижу ничего плохого. У меня такое в Цапе было, ставили суммон и суммонили. Ведь просьба припорталить не имеет даже отношения к дпсам, ошибкам и тд.

3 лайка

Не, тут я ничего против не имею
Потерялся, у всех бывает
В нормале к тому же
Я вот 3-ий сезон ключи гоняю(сменив пару мейнов по определенным обстоятельствам), а до сих пор периодически плутаю в усадьбе :с
Друзья знают об этом, а с пугами бывает неудобно. Чаще просто умираю чтоб меня потом массреснули, гораздо быстрее будет хd

Не повезло на рла

Лайков: 1

сдать удар хаоса или удар хаоса? хмхмхм

на дх там обкреативиться прям можно, да

8 лайков

Судя по огромному количеству спама о заработке, продаже рейдов и кача - для многих вов это давно работа, а все кто этим “работникам ВоВ” не платят рубли - только мешают им. Проще кикнуть и заменить, чем подсказать, подождать и начать общаться. Для них время - деньги.

Лайков: 1

Взгляд,танец(по кд),аннигиляция(спам),тигель(два раза),бросаю клинки,метоморфоза,взгляд,по настроению клинок скверны и по накатанной.Ну и обжигающий жар само собой.Порой могу просто укусом набивать и хаотически или удар спамить и немного танца,или вообще хаотично.Взгляд само собой когда доступен,ибо демонизм топ.

символичное название темы… )

5 лайков

Когда только апнула дх и с 360илвл(бентос и кольца за сюжет) выдаешь с 4-х кнопок больше, чем твины в 390~

А эта прога мой ноут не любит видимо.Да и лагает потом одновременно и вов и дис.А войс очень.оптимально и удобно.Потому дис для меня чужой.

Лайков: 1

Всё это пропащие люди, не обижайся на них, для них это стало слишком важно.

У тебя максимум зеленые логи на 2 боссах, остальные вообще серые в районе дна (это наверное нужно просто автоатакой бить) и дпс вчера на левиафане был 17!!! к

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%d0%af%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d0%b8?mode=detailed&zone=23#difficulty=3&boss=2289

Что ты тут людей обманываешь со своими 27к дпса?

2 лайка

В лфр меньше 30 редкость.

Не ходи с пугами, вот и всё. Найди нубогильдию с норм атмосферой, и проходи с такими же казуалами как ты. В пугорейдах терпимость и просьбы - вещи презираемые и ненавидимые, скажи спасибо что ещё ведро с коричневой жидкостью не вылили. Если были бы пуги-бурги ещё бы зарепортили и требовали бы бана твоего персонажа. Пугорейды они такие, да.
Просто не ходи с пугами :slight_smile:

ТС нормально затроллировал, у него все логи серые из нормала, 27к ни на одном боссе нету, а 3 ласта он ни разу не дожил до кила. :rofl:

10 лайков

Вот здесь и зародилась проблемка. Ты вступил в чужой рейд, в котором были какие-то правила, которые ты со старта решил не принимать. Пока тебе не было замены, тебя терпели, но когда появилась, наверное, решили взять того, кто согласен с правилами.

Лайков: 1

Я не знаю что там за статистика у ВАС,но последний гильдийский заход с Азшарой мы норм справились,притом это был заход чисто для малышей,тоесть никто ничего не требовал.
И да,хотите мне сказать что я дно,да?А кроме своего мнимого превосходства в игре есть чем ещё удивить?Я не чекаю статистики,сразу говорю.Может вы батя нагибатор,а может и нет.Я не знаю.Но точно хам)

3 лайка