Что ждет наг после исчезновения Азшары?

Будут ли хорошие наги или их ждет судьба могу как статистов без цели и фрагов для героев?

Лайков: 1

“хорошие наги” уже есть. Проживают в оплоте ДХ и ползают на их задания. Клан Змеиных Колец. Подчиненные леди Вайш, также известные, как “наги Иллидана”.

Я поточнее скажу, такие наги которые прям будут хейтить время под Азшарой.

Лайков: 1

Может, их сделают назад эльфами? Наги сразу видны, как агентов их не использовать. А ночные эльфиечки могут пропагандировать всякие знамения, вербовать сторонников, митинговать против Тиранды, Талисры и прочее.

В выженных землях раньше были наги, которые поклонялись Нептулону и жили мирно бок о бок с мурлоками. Но в кате у них снесло крышу, они снова стали молиться на Азшару, и их вырезали.

4 лайка

Несколько сатиров уже покаялись и они были очищены от порчи. Нагам тоже пора каяться.

3 лайка

Для этого им и великую жертву придется принести. А я не думаю, что наги на такое способны.

Думаю будет достаточно, если в будущем они просто станут авангардом в борьбе против Н’зота, наплевав на хотелки Азшары.

Это как-то нереалистично звучит. Хотя если некоторые отрекшиеся смогли…

Скорее не наплевав

А ты думаешь, Азшара пойдет против Н’зота?

Уверен. Нам еще покажут как она подоминирует над ним ибо справедливость. Либо героически ридимнется, а подоминирует другая.

В теории, мы можем еще увидеть конфликт между нагами и квалдирами, если Близзард вспомнят про Хелию и наг в одно и то же время.

Лайков: 1

Так она и так все время доминирует над ним. У них сейчас отношения каблук и госпожа.

Лайков: 1

Ты там часом персонажей не перепутал?

2 лайка

Не, у нее потуги были пока он в тюрьме сидел, но сейчас он токсичными щупальцами крепко так подержал.

хочу посмотреть на это.
“Я преподнесу твой труп Хелии”
“Королева, я подвел тебя”
И откуда-то слева: “За темную госпожу”
Троллей крови в это месиво еще надо

3 лайка

И всю эту клоунаду запереть куда-нибудь подальше.

В Телогрус.

10 лайков

Лучше под Оргриммаром.

В Шепоте Телогруса всегда интересно

3 лайка