Classic era. 2023

Самому не смешно? У тебя онлайн вырост на пару сотен человек, а ты пишешь так, словно на лича все забили и ушли на классику.
Постоянно чекаю евро и юс форум классики, и никакого супер ажиотажа по игре нету.

Лайков: 1

Плохо ты чекаешь, или не понимаешь английского. Можешь зайти прямо сейчас и увидеть список тем только о классик эре.

Можно хоть миллион тем создать, да только в них будет по 10-15 сообщений от одних и тех же людей. Которые при этом не могут определиться чего именно они хотят-сом2,фреш или ванилу+.

Ясно понятно :grinning:
Мне убеждать тебя в чем то не имеет смысла, каждый видит то, что он хочет.
Я играю, и вижу троекратное увеличение численности.
Ты в нее играешь, и видишь мертвые сервера с 0 онлайн.

Без негатива, но ты видно видешь то что хочешь, а не то что есть. В каком месте я писал про мертвые сервера с 0 онлайном?

Ок, а с чего ты взял про пару сотен человек? Ты же не играешь там.

Посмотри свое 1 сообщение и подумай- по нему можно сделать выводы на сколько вырос онлайн? Если бы сразу написал что людей стало в 3 раза больше то и я бы так писал.

Лайков: 1

Каждый день все больше. Тогда было столько, а сейчас уже возможно в 4 раза больше :smirk:

Обьясняю,ажиотаж по классике пошел после того как комюнити хардкорщиков зашло на 2 сервера 1 на Эвро(гидроксианские повелители вод) 2 на Америке (не помню какой),после этого Асмонголд решил это все зачекать и зашел на классику,от него пришло много людей,и следствием пошел снежный ком людей которым нравится классика ,но они не горят от хардкора, и хотят чистый классик без хк

РП Гидроксианск я видел что там народ вдруг появился. Но я его не имел ввиду. Люди приходят именно на Firemaw eu. Многие хотят видимо Сом или фреш, но в отсутствии тех начинают здесь.

99.9% что в ближайшее время ничего по ваниле не будет. +версии точно не будет, потому что для её создания нужна целая команда. А фреш/сом просто некому делать. У них и так не хватает людей-лич с актуалом выглядят как фиговые пиратки, а тут ещё над 1 версией игры следить нужно. Мб в будущем если майки купят и расширят штат то что нибудь и будет.

Я на Классик Эре сейчас в основном в аукцион играю, по нему и сужу, кол-во лотов по сравнению с двумя неделями раньше выросло с 7500 до 9800 (на сегодняшнее утро).

И да, только обратил внимание, уже таки Medium :slight_smile:

Че там, раз такой прирост, бусты в маре и зг уже появились? Насколько я знаю, на эре их никто не нерфил :grin:

а Эра это значит что через год будет вайп и новый фреш?

Самая бредовая идея из Эры делать фреш… На то она и Эра, что остаётся незыблема и единственная.
А вот эти все фреши - это ‘‘фитча’’ пиратских подобий WoW.

Враньё, я периодически пишу про Хроми Орду.

Эро серваки это старые серваки ванилы, которые не переходили на бк. Никакой инфы про фреши нету, и не думаю что в ближайшее время появятся. Хотя смотря как палы наныли себя бафф то не удивлюсь если что то и будет.

11к лотов альянс Firemaw на днях видел. Лоулвл зоны 50+ игроков, становится некомфортно.
https://ibb.co/QbSz7Xw

Давно известно изза чего скачок произошёл. Асмонголд и сообщество РП.

Ты про Хроми на Личе. Он такой же мертвый, как и руклассика?

Причём тут лич и классик Эра? Нет, на личе не играл и не планирую.