Classic: гильдия олдов

Есесно) Активней, ребят, нас уже 15 человек! :3

Лайков: 1

Темку вверх =) Где вы любители ванилы ?

Не знаю как другие, но лично я жду именно Классику и точно знаю, что получу от нее много удовольствия и положительных эмоций, даже за проигранные БГ, не полученные вещи и т.д. Как это понял? Очень просто ради интереса пошел на первую попавшуюся пиратку, нужно признать, был поражен, все таланты работают, умения тоже, багов почти нет, но речь не об этом. Смысл в том, что прокачивая своего пала понял, что мне все нравится, что хочу качать его дальше, одевать, прокачивать альтов и т.д. Единственное, что меня настораживало и не давало полностью погрузится в игру, это мысль, что скоро этот сервер закрою и все полученные вещи пропадут, что в итоге и случилось.
Сейчас сижу и жду Классику, что снова бегать по знакомым локациям, делать задания на убийства мобов сталкиваясь со всеми трудностями прокачки Ванилы, один день - один уровень. Актуальный WOW вообще не нравится, что-то меня отталкивает в нем, но понять не могу, видимо просто достало, что с каждым патчем и дополнением классы не развиваются, а кардинально меняются, ломается баланс которого ни когда не было, убирают интересные умения, а потом вводят их в виде талантов и т.д. В общем хочу просто играть в игру которую знаю, где каждый камень и травинка знакомы и на своем месте. А пока жду играю в старые игры, сейчас вот купил первый СтарКрафт и прохожу компанию, потом наверно буду проходить второй, ну, а там и лето уже с выходом Ванилы.

9 лайков

Вот и моя история один в один на твою похожа, зашел на пиратку создал паладина и понял что все нравится =)

Не стесняемся, присоединяемся =)

Велком)

Это какой то “Актуалский” подход, и кто сказал, что рейды это изюминка? Это затычка, призванная удержать тех, кто прошел игру, т.е. докачался до макс. уровня :slight_smile:

Лайков: 1

Как будет называться ваша гильдия?)

Лайков: 1

лол тогда не было всяких рк и дискордов. Были только TeamSpeak и Ventrillo ))) вот это будет возвращение и ностальгия

не чеши ересь покажи цифры что весь мир… телега лучше всякого шлака типо дискорда. и самый адекватный воис это тс и ведро

Родной мы с тобой одной крови, ты да я.
Ненавижу дискорд и всю нынешнюю лабуду…

ну хоть кто-то появился кто против этого унылого шлака. Ладно телега месенджер для телефона. А говорилки старые ,надежные и лучшие Skype, TeamSpeak и Ventrillo. я даже из принцыпа не ставлю этот шлак на комп и телефон

2 лайка

Смысл дискорда не в говорилке, а во всём остальном. Говорилка у него в принцпе тоже нормальная, но если только по этому судить, то да, пофиг.

в чем именно?? говорилка хуже ТС, ведра и скайпа. на уровне рк. Мессенджеры есть поголовно у всех у кого смартфон. И ненадо ставить лишний хлам в смарт ради хрен пойми чего. и спокойно добавляются в контакт месенджера без всякого поиска

Говорилка не хуже, там стоит очень качественный кодек, а также очень качественный шумодав, я это один раз ощутил, когда пользовался плохим микрофоном, комфортно меня было слышно только в дискорде.
А лучше тем, что можно создавать множество каналов, очень гибко раздавать права на эти каналы, легко делать автоматизацию некоторых вещей ботами. Зайди в качественный дискорд (не просто какой-то гильдии, а, например, дискорд какого-нибудь класса), увидишь всё это. Если это не надо и достаточно одного чата на всех, тогда пофиг. По сути дискорд заменяет форумы, которыми раньше пользовались многие гильдии.

5 лайков

не лучше кодека ТС, ведра и скайпа… в тс и ведре на выбор кодеки с разными гибкими настройками. это не конкретика что лучше… в ТС и Ведре намного гибкие и расширенные настройки всего начиная с прав пользователей и заканчивая звуком, и комнатами. Щас на подходе новая версия ТС что она обойдет все остальное. главный плюс тс и ведра это их приватность в отличии от остального хлама.

Я с друзьями ищу подобную компанию за Альянс. Время московское. Сами с варсонга. (рога, прист, пал, вар и еще несколько человек пока не определились)

Ну так давайте, подключайтесь к нам , а то на меня толпой нападают проклятые шреки =))))

я планирую за альянс начать только думаю кем… ХОтя начинал с найт эльфа друля

ну ты еще скажи что на втором пеньке стартанешь))

2 лайка