Classic RU RP Community [Закрыто]

Classic RU RP Community - это сообщество игроков WoW, большую часть времени проводящих “в роли”.
В наших рядах игроки актуальных серверов и классических, занимающиеся ролеплеем (poleplay, отыгрышем) где угодно и когда угодно (часовые пояса от мск до +6 мск).

Наше сообщество может вам предложить:

:point_right: легко найти компанию для Free-РП или РП-гильдию прямо в игре,
:point_right: организовать или поучаствовать в различных РП-ивентах,
:point_right: координироваться с другими гильдиями и игроками для совместных отыгрышей и торговли,
:point_right: разместить заказы для нейтральных гильдий (товары, эскорт, убийства),
:point_right: обсудить лор игры с опытными знатоками и проверить свои знания в викторине,
:point_right: просто посидеть у костра и тепло пообщаться на игровые темы.

Ссылка на дискорд на ремонте.

Тема на старом форуме:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17623992927

Лайков: 1

Пацаны вы только сразу скажите на какой вы рилм пойдете когда будут известны названия…

4 лайка

Обязательно объявим. Но сервер точно будет PvP.

2 лайка

С нетерпением жду! Жаль что на классике еще не изобрели мамонтов и игрушечных дирижаблей, но я обязательно что-нибудь придумаю…

5 лайков

CRRP… Хм, от КРРС недалеко отошло но наверное уже прогресс. Желаю вам наилучших аббревиатур)

2 лайка

Втф КРРС? :grinning:

Лайков: 1

Классическое Русскоговорящее Ролевое Сообщество А это разве не вы?

Лайков: 1

О майн гот, так вот куда эта тема закатилась! Неудивительно, что я её не нашёл поиском, догадались же перевести название! Локализаторы…

Большое спасибо, Натаари, что нашли её, но информация там уже не актуальна (да и не были мы никогда КРРС), читайте свежие новости о нас!

Хм… Совокупный Совет Скучающих Ролевиков

3 лайка

Объединённое Ролевое Движение Актуала или Архаичная ЛЬвиная Ярмарка Новых Серверов. Хорошие аббревиатуры, но суть не передают.

Вообще, можно что-то простое вроде ДВОР: Дом Ванильных Объединенных Ролевиков.
Или может быть АВРОРА: Ассоциация Ванильных Ролевиков Областей Русскоязычного Альянса.

На самом деле можно просто придумать название вроде “Проект “Аврора””, а потом уже после вступления, “кстати интересный факт, имя гильдии на самом деле аббревиатура” ну или не гильдии, вам виднее. Мы ролевики, наше главное оружие это воображение!

Лайков: 1

ЧТо в итоге-то? Какой сервер, какая гильдия, кому писать, с кем играть? 0_0

Нет ещё итога так как классика ещё не вышла.

Лайков: 1

Попробуй написать в дискорд, по ссылке сверху.
Мы и в актуале играем, но там кросс-серверно всё, разные сервера есть и разные гильдии.

Завтра, кстати, собираемся на сходочку в честь годовщины сообщества. Время и место можешь в личке уточнить.

Все бы ничего, всегда интересно начинать с 0, но… скудный набор сетов, нет трансмогрификации, особенно если вы играете за брутального воина, харизматичного с грубым характером, а на вас розовые штанишки (потому что 15 к СИЛЕ!!!) и вместо шлема, радар как дроп в Гномрегане.
Но запишите меня на всякий случай :slight_smile:

Записал в блокнотик.

Тоже бы поигрался

Время - деньги, друзья. Сообщество не оправдало вложенных в него средств. Так что, я его закрыл (месяца три назад, если кому интересно). Основные участники оказались этим недовольны и ушли основывать что-то своё, но это уже другая история. Тему прошу закрыть.

Без обид но это было довольно предсказуемо)

Ну такой уж я предсказуемый. Рад был пообщаться!