Да мб уже сделаете нормально?

Почему при каждом входе в игру я постоянно совершаю миллиард кликов чтобы зайти на один и тот же сервер?
Нельзя сделать как на актуале? Что за бред?

34 лайка

не вижу, где я “напакостил” или “опустил” кого-то.
просто ответил на “миллиарды кликов” точным подсчётом.
а по факту, все ваши “миллиарды кликов” занимают максимум 5 секунд вашего времени, что уж точно не сопоставимо с “пакостью” в виде создания никчёмной темы на форуме.

6 лайков

“Так было в классеке! Хочешь удобства иди в актуал!”

Лайков: 1

Да, напрягает

Просто каждый раз напоминают что играть можно и на другом сервере и пора рассасываться. Неужели это так сложно увидеть?

4 лайка

Опять хардкокорщиков набежало, для которых кликать 3 раза, чтоб выбрать реалм - хардкор и не оказуалеле :+1:
Еще и данжики упомянули, в которых 1 кнопку нажимать нужно. Не то что в “казуальном” бфа в 15+ ключах, эх.

2 лайка

ТС, это стандартный фильтр от ленивцев с бфа, вам же все сложно, начиная с 5 кликов по вкладке серверов.

2 лайка

#nochanges

Ты бфа в глаза не видел. Ты не можешь судить о том ленивцы там или нет.

2 лайка

При всём уважении, а где тут это? Это как раз #changes
В ванилле можно было зайти в wtf и забиндить свой рилм. Сейчас это не работает.

В клиенте не было, значит не было

Wtf файл составная часть клиента, насколько я понимаю. Так же, как и папки interface, addons и т.д.

ещё в втф можно было адреса логин серверов поменять, чтобы в пиратку бегать.

Лайков: 1

Ага. И это плохо. Но именно это и есть #nochanges
У нас у всех разные представления о том, что оставить и что добавить в игру от актуала. И именно поэтому взлетел этот хештег. Мы его поддерживаем именно потому, что каждый из нас боится, что добавят что то, что не нравится лично ему. Поэтому мы все договорились ничего не трогать, и оставить как было (вовсе не потому, что все поголовно считаем игру идеальной без недостатков). А было именно так.

2 лайка

Открываем настоящий, старый клиент 1.12. Проверяем. Было нормально - стало отстойно. Оказуалили не в ту сторону.

Им в актуале время дорого, все надо успеть сделать, иначе отставать будет от других. И они пишут “Я им про одно, они мне про хардкор классики :))”.

2 лайка

Почитай о чем топик и почитай что тут пишут люди,

Я для вас же стараюсь, хочу чтобы вам было логиниться удобно. Чтобы не нужно было каждый раз при входе в игру вбивать свой логин и пароль. И после каждого дисконнекта это повторять.

Мне же тут начали орать, что ванилла хардкор.
Люди, вы вообще с головой не дружите? Вы там на своих пиратках все такие?

Лайков: 1

У меня автологин стоит, выкинуло, вышел из игры и перезашел через лаунчер и ты в игре, занимает пару секунд. Думаю , у многих так же, кроме тебя.

Читаю тему про ненужность кликов, а узнаю что хардкор = геморрой. Теперь я знаю понятие хардкора. Подскажите, а очередь на сервер тоже является хардкором?

5 лайков

На самом деле смешно, как хардкокорщики лоу лвлльные отвергают возможность пропуска выбора серва, но при этом игнорируют нововведения с актуала ( вроде спешивания с такси ) и молча радуются.
Хотя, вероятнее всего, они и не знают, что этого не было на ванилле.