Да здравствуй 60 лвл!

Братья и Сёстры,Дамы и Господа,Альянс и Орда,можете меня поздравить я апнул 60 лвл за вара.Ну чтож пора подвести итоги:
За вара действительно хардкорно играть без сомнение,я потратил 301 часов и 48 мин чтоб апнуть с 1 до 60 лвл,играл по 10-12 часов каждые 4 дня в неделю,301 часов - это 1 месяц и 3 недели,то-есть почти 2 месяца.Это значит легенды не врали что игроки на ЕУ качались 2 месяца а наши РУ возможно и 3 месяца со словарями и переводили.Да да я понимаю о чём вы щас думаете,думаете откуда у меня столько времени 10-12 часов играть каждые 4 дня в неделю.Всё очень просто я свободен от дел и у меня много времени,допустим разделим эти 12 часов на 6 часов для других у которых нету времени.То-есть должен каждый день заходить в игру и хотя бы играть по 6 часов чтоб так же качнутся за 1 месяц и 3 недели как я + это еще я без аддона кв хелпера играл.Да был случай что ну если я где-то 1 час выполнял 1 кв,хотя я его много раз перечитывал и пришёл туда куда надо но ничего не нахожу,то я захожу на вовхед ну это был редкий случай.
А еще было сложно найти Группу на элитных кв,это где-то на 40 лвл было + с каждым лвл кв всё меньше и меньше становилось и это было не просто.Иногда приходилось бегать по всей локации потому что в одной локации к примеру с 40 и до 45 лвл невозможно прокачаться,так как кв давались красными и я только понял на 30 лвл что надо не застревать на 1 локации,а есть еще локации подходящие моего уровня.Это и есть такая изюминка Классики которая она нам хочет показать и это мне очень понравилось,я все локации изучил и я остался очень довольным.
Так что ребята близы сделали нам такую какую она и была,такую о котором всегда ветераны говорили о сложности кача и я испытал на своём шкуре.Спасибо вам больше близы что сохранили дух Классики,даже на патче 1.12.1!

27 лайков

Красавчик, поздравляю.

3 лайка

Благодарю)

2 лайка

Надеюсь ты в протоспеке качался для того, чтобы хардкор сильнее прочувствовать? :grinning:
Поздравляю.

2 лайка

Не в фурике качался с одноручками бегал,было прикольно)
Спасибо)

так откуда время то? сын олигарха дэтэктэд?

Быстро прокачался, куда торопился?

Поздравляю. Но мог воспользоваться… https://classicwow.live/leveling/ и сделать это в 1.5-2 раза быстрее :smiley:
Рекомендую гайд) Он шикарен, гениален и после такого кача не остаётся ощущения, что какие-то локации/важные квесты пропустил.

Гайд очень продуман. Порой он предлагал взять квест, который выполнялся…через 7 уровней. Или предлагал в совершенно неожиданном месте купить у npc какую-нибудь дребедень, которая…нужна была для квеста через (!!!) 20 уровней в другом конце мира.
Там даже советы по изучению типов оружия, своевременному изучению доп. профессий и т.д.

Нормально встраиваются классовые квесты, для выполнения с другими игроками…

4 лайка

спасибо за гайд. правду говорят тефаль всегда думает о вас. спасибо бро

3 лайка

В смысле быстро прокачался? По-моему это нифига не быстро, некоторые люди за неделю уже 60-ый взяли, а тут почти 2 месяца.

6 лайков

Относительность - она такая.

Лол в конце первой недели после релиза классики уже были вары 60 лвла, ты явно что то не так делал.

Лайков: 1

Ты прикинь! - не у всех людей ВоВ головного мозга.

11 лайков

Алло дядя тут написано что челик по 12 часов играл 4 дня в неделю, и ты мне говоришь что у него не вов головного мозга ? Единственное объяснение почему он так долго качался при таком плотном графике игры это он либо засыпал во время прокачки либо случайно зажал кнопку ходьбы вместо бега (лол)

6 лайков

По сколько играли те кто апнулся за неделю?

Так и задумано же что до 30 лвла ты качаешься в локах-вольерах между которым перемещений не так уж много, типа вестфола и даркшора. А с 30 лвла тебя в открытый мир выпускают

2 лайка

Не на много больше, по 15-18 часов. Даже играя по 12 часов 4 дня в неделю ты качнешься ну не за неделю а за полторы или две

удали вов плез. до 60 качнулся и хватит. серьезно тебе же лучше будет. для здоовья и в целом для жизни. еще ни один успешный человек не был зад ротом вов а если и был то покупал прокачку у драйверов

Лайков: 1

Я лишь хотел подчеркнуть сомнительность “достижения” - прокачки перса в такие сроки. Это не нормально.

Уж не знаю, как по мне не нормально как раз при таком плотном графике игры качаться почти два месяца, просто чем он занимался в игре все время ? Рыбачил 8 часов и 4 часа качался ? Тогда возможно. Я бы может ещё понял если бы он в вов впервые в жизни играл, но нет же у него чар в актуале вкачен. И то даже новички быстрее это сделают

Лайков: 1