Да здравствуй 60 лвл!

Я говорю не о авторе темы, а о людях которых ты чуть ли в пример не ставишь, аж за неделю качнулись

Ну вообще-то нет. Уже на 10 уровне тебя заставляют побегать по локам, иначе прокачка очень сильно замедляется.
Как пример хуманы проходя все квесты элвина заканчивают на 10 уровне, в вестфал до 13 лвла идти - боль, ибо квестовые мобы 12+ в основном, поэтому 2-3 уровня добираешь в дун мороге и на первых квестах лок модана и только потом уже бежишь в вестфал. 13-25 тоже заставит побегать между вестфалом, реджирджем и болотиной. Классик это вообще больше про беготню, чем про сложность.

Лайков: 1

Чёт слишком мутно, все гораздо проще. До 11 лвла в элвине качаешься и идёшь спокойно в вестфал, там до 16 качаешься и можешь в красногорье идти, далее даркшор и болотина и этого достаточно что бы до 30 вкачаться, конечно при таком раскладке с некоторыми квестами будет не много сложнее, но терпимо. Я называю вольеры потому что с забегами по другим локациям которые начинаются с 30 лвла не сравнимы. Единственная большая перебежка до 30 лвла это болотина да.

Лайков: 1

Неделя это вообще ненормальные. 2 месяца тоже быстро. Да и не прошло ещё двух месяцев. 3-4 месяца нормально для хардкорщика.

Топик стартер молодец! Поздравляю!

Ты хотел сказать для казуала ? Те самые хардкорщики как раз и вкачались в первых рядах

Лайков: 1

Хардкорщик это тот, кто 6+ часов в день играет. Я, например. Казуалы играют 2-4 часа в неделю.

Лайков: 1

изи качнулся в проте качуя из данжа в данж даже мобов бить не приходится да и времени ушло куда меньше чем у автора

Что можно делать 6 часов в день в игре и не поднять за месяц 60. Даже бегая в данжи тупо по кв. В городе стоять и нпс рпшить??? эпикнпсмен?)

3 лайка

чувак ты на форуме реально больше времени проводишь чем в игре, еще и в еу ветке успеваешь. Как так то?

Нет,я обычный гражданин который свободен от дел,ну кроме работы конечно.

Спасибо.Я конечно не хотел использовать никаких гайдов так как по словам Ветеранов говорили что не существовало гайдов в то время.Ну раз не существовал значит для меня он тоже не существует,к тому же я тоже впервые раз играю в Классику и я хотел прокачаться в Классике не зная ничего.Никаких гайдов,никаких подсказок,это на много интереснее когда ты ничего не знаешь и изучаешь сам мир Азерота а не изучаешь мир через гугл гайдов)

Ну как чем,для меня это всё впервые было я туда сюда бегал искал кв,выполнял долго кв,перечитывал много раз кв,искал группу долго на элитных кв,в инсты ходил долгий сбор был и проходили по 2-3 часа некоторые инсты и тд.ну короче очень и очень долго перечислять причину долгого кача.

Спасибо)

Не обязательно - как правило большинство тунеядтцев сидит у мамки на шее которая в три смены в “пятерочке” за всех вкалывает.

3 лайка

качаться на релизе и на 1.13 разные вещи, твой кач неоптимален

Лайков: 1

Ну ничем не отличается Классики 2004г и Классики 2019г и кач такой же.

Раздели 300часов на 7 дней - получается примерно 43 часа в день играли.

Лайков: 1

Я так понял, он играл 10-12 часов через каждые 4 дня, т.е по сути, 20 часов в неделю, это обычное время

Не совсем так, нынешний клиент почти ничем не отличается от поздних постнаксовских патчей, да и баланс уже поздний, квестов больше, респ мобов в инстах другой и еще много много отличий от релизной версии 2004 года. Стоит сравнить первый 60-й в 2004 и 2019 по /played, разница колоссальна

А ты никогда не видел как в торговом чате какой-нибудь кадр ищет танка порой по 6 часов подряд(безуспешно). Хотя как правило сам либо вар/пал/дру , но танковать не хочет.

2 лайка

Если всё посчитать вместе сколько это в неделю часов получится то 40-42 часа в неделю это.

Ну то что патчи от 1.0 и до 1.12.1 конечно они отличаются на много больше,но мы же щас говорим про патча 1.12 верно? что там когда вышел патч 1.12 в 2006г? ну вот они ничем друг от друга не отличаются,всё так же как и было.

Ну да, только выше ты писал про 2004))