🦁 [О] [Пламегор] ДВ-Сиб гильдия "Край Света" | 15-19 мск

Дальневосточно-Сибирская гильдия “Край Света
Орда, Пламегор

Играем с момента открытия классики. Сосредоточены на высокой позиции в логах. Собираем у себя лучших игроков ДВ/Сиб региона. Лут - консул.

О нас:

  • 3 место в прогресс-гонке т7 на RU
  • совместная игра на протяжении 3+ лет
  • достойные результаты (первые в Сиб/ДВ регионе, топ-5 ру по скорости прохождения рейдов на всех фазах БК)
  • готовимся к новым рейдам на собственном развернутом сервере
  • два боевых статика

РТ (1-ый состав)
среда, четверг, пятница 15:00 мск, доп. дни - понедельник, вторник (под ПТР). Обязательно наличие рейдового альта. Ходим сплит-рейдами.

РТ (2-ой состав)
четверг, суббота 15:00 мск.

При вступлении в статик, необходимо заполнить заявку, ссылка будет в стартовом канале нашего дискорда.
https://discord.gg/xmDtQSUQjR

32 лайка

Играл с тобой на Ясеневом лесу, с удовольствием поиграл бы и на классике.Оставил заявку на сайте)

Лайков: 1

А это не вы?

🔥 Сообщество игроков Сибири и Дальнего Востока - "Край Света"

То сообщество было организовано силами нашей гильдии.

Как-то не оч у тебя ник для сибиряка…

4 лайка

ахах) зашел найти именно такой коммент)

Лайков: 1

Репутация игрока значит гораздо больше, нежели то, как звучит ник и за этого лока могу сказать только хорошее!

5 лайков

Ни капли не сомневаюсь ! Желаю успехов гильдии !) ап

2 лайка

тоже ждал такой коммент :rofl: :smiling_imp: спасибо)

Лайков: 1

Они там нажмут на ссылку и уже в вашей теме найдут сайт.

Оставил заявочку.
Ну ребята и заморочились, крутяк)

3 лайка

А вы не развалитесь после 2-3 месяцев игры?

Не развалимся. На то несколько причин: серьёзный подход, энтузиазм офицерского состава, сплоченный коллектив, и желание играть.

2 лайка

Я больше поверю в развал гильдий с пираток и ЕУ ги при выходе Анкиража, чем этих ребят)

Лайков: 1

Ну епть, откуда такая внезапная популярность консул лута. :sob:

Гильдии которые нацелены на прогресс рейда а не одевании 1 личности сидят как раз таки на консул луте. Сам долгое время по этой системе рейдил, ничего лучше не нашел для себя . Было и ДКП и ЕПГП, куча лутдрам с этими системами.

2 лайка

Я бы не сказал, что внезапная. Консул практикуется уже довольно давно и успешно.

Оно конечно практикуется, но именно что для топовых гильдий, идущих на ФК. А одевание 1 личности как раз-таки проще на консуле, чем при ДКП системе. По поводу лучше/не лучше это всё зависит от того готов ли ты, что одевать своего персонажа будешь не ты сам, а уполномоченное лицо гильдии.

Лайков: 1

Я просто вспоминаю ситуации когда новенький человек пришел получил дкп немного посидел в рейдах забрал вещь и свалил. Но это лично мой опыт ДКП системы, после я уже познакомился с консулом и играл на нем до легиона пока не ввели персональный лут.

Ну здесь ты не прав. Практикуется не только в гильдиях на фк. А также и в полу-хардкорных, и казуальных тоже. Да везде практически. Дкп имеет массу недостатков, и уже считается устаревшей системой.