Дар Нзота. Новые реплики НПС

Народ, кто ходит с Даром, какие новые реплики нашлись? Я пока нашел горожанку в печати, которая что-то про пожирающих изнутри втирает и зандалара без касты в порту с историей про маму и папу.

П.С. Интересно, почему герой с этой проблемой побежал к Таланджи, а не к Натаносу или Сильване…

Лайков: 1

пользуясь случаем хочу скинуть маленький хинт. Если оставили дар и сделали альтом цепочку получив соотв. игрушку, то поюзав ее с даром и сразу отменив вы вернете облик своего шлема. Правда эффект сохран. до релога/загрузки локации.

Лайков: 1

Изначально планировал бегать с даром, невежливо же отказаться, раз предлагают, но я слишком долго ждал дропа этого шлема с Арати, чтобы жертвовать красотой ради возможного могущества и уникального контента в будущем. На второй день сдался и очистился.

По теме. Кроме той горожанки/горожанина из Великой Печати никого и не слышал.

Лайков: 1

Для уникального контента есть твинки.

Мейноголизм не позволяет играть на ком-то, кроме основного персонажа.

5 лайков

у меня так было до бфа. Но потом в 8.1.5 дали зандаларов

Лайков: 1

Ну я, благо, и так играю за лучшую расу во всей игре и никуда перебегать не стану.

А меня бесит, что нельзя завершить задание «Его взгляд». Пришлось после принятия дара отменить тупо задание. И теперь это задание висит на карте и раздражает меня своим восклицательным знаком! Писал в поддержку, а они говорят, что так и задумано было. В общем жесть!

11 лайков

О_о, то есть снимай или оставляй дар, квест не завершится?

Я сначала хотел оставить, но потом прочитал, что видят дар Нзота только те кто его тоже оставил и пошёл чиститься. С головы глаз пропал, а квест не завершается, сдать нельзя. Ещё и игрушку никакую не дали…

С этими ребятами разговаривать надо или они сами вещают? А то бегаю по Боралусу и нифига найти не могу

Квест можно завершить только если снять дар. Если решили оставить, то квест не завершить

Сами, говорить не надо с ними.

Весь Боралус оббежала - тишина :frowning:

Загляни на остров. Недалеко от входа в горнило есть одна женщина, которая явно не в себе.

У меня так было с выбором фракции до бфа. Но потом орде дали зандаларов…)

Для тех кто снимает баф ради красоты.
Есть игрушка * знаменитая шляпа кого то там * точное нпзапние в игре смотреть ток могу, а так сами найдете.
Падает если не ошибаюсь в инсте .
Пещеры временм старый хилсбрад.
С моба с шляпой в виде самбреро.
Ющаете игрушку , после снимаете.
И вуаля у вас ваш трансмог.
Игрушка кстати без кд.
Так что с игрушкой глаза нзота со второго перса- забудте.

Мне было достаточно использовать новый камень возвращения. Где на время каста появлялись кроличьи ушки(думаю сработает с новогодним ХС, Тыквовинским и ХС с Любовной Лихорадки. После отмены был обычный трансмог моей головы.

У меня вообще после отмены задания пропал дар и я такой…
Чёрт…
Поддержка молчит!
Может кто знает что делать ?

Поднять тему постарше в еще более неподходящем разделе.

2 лайка