Давайте поговорим о Ферале

Друзья, давайте обсудим где и как (профитнее) достать вещи подобные этим ht tps://imgur.com/gallery/GBRmUCE

Я буду стараться собирать именно такого плана экипировку, ибо именно так мне кажется (имхо) нужно комплектовать так называемого “дип ферала” 14-32-5.

П.с. Вещь по ссылке для примера.

Ап (десять букавок)

Это крафтовая вешь, будет доступна на 4-й фазе.
Так что либо аукцион, либо качай кожевничество

p.s. если вы убили ферала на мобе-то скорее всего он фармил шкурки и неторопливо тыкал мышкой,попивая при этом зеленый чаёк…
p.ps.Сваливайте оттуда,потому что сейчас он отставит кружку,реснется и положит лапки на клавиатуру…

качество ролика ужасное.
человек позаменял модельки, анимацию спеллов - там чтобы понять, что происходит, надо на замедленной скорости покадрово высматривать нажатия кнопок на панельке и изменение иконок баффов/дебаффов

Ну это твои проблемы, что ты ничего не понимаешь и не видишь.

прирожденный педагог

Слушай, я тебе ничего не должен и никто тебе тут ничего не должен. Если тебе что-то непонятно, вникай лучше, за ручку тебя как в детском садике никто вести не будет. Если эта игра слишком сложная для тебя - играй в другие.

(Риенс) #212

А ведь он прав, качество видео вообще крайне странное.

Если рассматривать современное пвп ,то лучше глянуть вот это видео,понятно что тут монтаж,нарезки,нубы все это есть,но тут видно суть друида в целом
https://www.youtube.com/watch?v=byF32oDiEYc&feature=youtu.be

Открой любое видео с классики тех лет и ты увидишь 480р, а то и все 360. Тогда это было нормально это во-первых, а во-вторых нужно быть полным дауном чтобы не разобраться что происходит на мувике в 480-360р.

Банальный пример: https://www.youtube.com/watch?v=9f8rP76EeJQ тут 480р и фпс 10-15 к тому же. И тем не менее тогда это был крутой мувик. Открой Вуртне и увидишь те же 480р, только там фпс под 40-50 https://www.youtube.com/watch?v=_mFX1LxWyWs

Надеюсь я доступно объясняю ньюфагам.
Вы конечно те ещё неблагодарные ребята, заходите в тему чтобы прочитать полезную инфу по классу, подсмотреть какие-то фишки и т.п., но хватает наглости ещё жаловаться на качество видео древних лет, когда они все были такими и тогда никто не плакал, что качество плохое, все прекрасно понимали что происходит на видео.

буквы, вроде, знаешь, а читать не умеешь.
где там претензии к разрешению картинки? я вообще о другом писал.

Свои претензии и всё остальное - сам знаешь куда себе засунь. Ты вякнул про качество видео, а сейчас переобуваешься. У тебя вроде глаза есть, а толку нет, ведь ты из-за 480р и измененных моделек не смог понять что там происходит и теперь флудишь тут, тролль несчастный.

Успокойтесь) видео хорошие оба! Dazeroth - легенда! Spoh сецчас очень хорош на логсе) скоро видосики от меня будут)

(Линиэнь) #218

Наконец настал этот момент!!! Это ванила деткааа!!!)))))) Познай боль прошлого и вернись в актуал глупый отпрыск))))

Отлично!
Надеюсь там будет разбор .

Друид может хорошо делать всего две вещи. 1) Лечить 2) Повесить Faerie Fire на рогу.
На этом его сильные стороны заканчиваются.

Сколько по времени ты отыграл на друиде в классике?

Я? 2 года. С 2004 -2005 годы. потом еще в БК и в личе, после чего забросил ибо вов стал УГ.

В личе я драл котом вообще всех.
Так что ты либо квиворукий, либо тебе подавай двухкнопочного персонажа