Давненько я этого жду цлк 25 гер БАГ?

Начинается бой с личем, я прохожу на несколько ступенек к ледяному трону, чтобы меня не откидывало, жду пока лич не пртзовёт 30 вурдалаков, т.е 10 раз “призыв вурдалака” Затем призываю пета, использую способность питомца “рык” и тут же нажимаю “следовать” на панели питомца. Лич кусает пета, меня все адды, на мне появляется дебафф “Мертвящая чума” Я стою в толпе аддов, когда дбафф с меня спадает, он перекидывается на адда, с двумя стаками. Адд умирает, на мне появляется некст чума, перекидываятся на адда снова с двумя стаками, по идее каджый раз когда дебафф перекидывается на адда, количество стаков должно увеличиваться. Или я что то делаю не так. На YouTube есть видео где у парня такая же фигня https://www.youtube.com/watch?v=c-kBjjblcuk
А ещё в комментариях к старым видео (времён предыдущих аддонов) с выполнением ачивы, люди пишут что в БФА ачив забагован, чума не стакается более двух раз.

Лайков: 1

Ап темы. Такая же фигня с этим багом, он, скорее, багнут и получается как-то по-другому. Я делала, не смогла, также в поддержке сказали что забагован и на следующий же день титул получает человек человек из моей ги.

Близы ответили на тикет.

Цитата Большое спасибо за обращение в этой связи. Да уж. не самая простая ситуация! На этом этапе мы получаем десятки сообщений игроков о том, что достижение “Давненько я этого жду”: https://ru.wowhead.com/achievement=4621/ в любой сложности Цитадели Ледяной Короны работает неверно, само достижение должным образом не отслеживает усилия игроков в релевантной бою с боссом, и, разумеется, так это дело работать точно не должно…

Разработчикам известно о подобных неполадках с этим достижением, я добавил Ваш случай в нашу “копилку” в этой связи, Вы же, если Вы ещё этого не сделали, пожалуйста, сообщите о проблеме прямо из игры, как описано здесь: https://eu.battle.net/support/ru/article/15043;

Таким образом отдел разработки получит необходимые данные из всех доступных источников, что, я надеюсь, поможет с разрешением проблемы для всех игроков раз и навсегда.

Пока и на этом этапе, я боюсь, у нас нет данных о том, когда стоит ожидать исправления ситуации с достижением.

Само по себе “Давненько я этого жду” не может быть зачтено помимо игры, и, к сожалению, личные записи логов персонажа не хранят в себе информации, на основании которых можно было бы подтвердить выполнение героем условий достижения.

О самой проблеме тем не менее известно, и на её решение уже брошены силы! Очень надеюсь, наше с Вами ожидание такого решения так или иначе не будет долгим.

Сообщения об ошибках не предусматривают обратной связи, но дают отделу разработки нужные данные для отслеживания распространённости потенциальных и текущих проблем в игре, чтобы те могли быть разрешены даже быстрее!

Исправление неполадок не происходит мгновенно, но в порядке внутренней приоритезации тех или иных проблем самим отделом разработки.

Надеюсь, мне удалось прояснить для Вас эти моменты! Очень надеюсь, это неудобство с достижением и его работой на этом этапе не испоритт Вашего впечатления от игры, а сама проблема с “Давненько я этого жду” будет исправлена уже достоачно скоро.

Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Blizzard, всего Вам доброго!
Короче надо пробовать делать не в соло, хотя бы вдвоём. почитай коменты на вовхеде, которые написаны в 8.0.1+, там чел писал что вдвоём ачива таки делается.

Я не знаю, как делать этот ачив соло, но могу рассказать тактику для 2+ человек. Я делал этот ачив 3 раза (25 тел, 10 тел и помогал Локибренне). Петы локов, магов, хантов, статуи монков и тд. должны танчить лича, а вся пати должна стоять в одной точке очень далеко от лича (у ловушки есть радиус применения). Всех, кто к вам подходит убивайте (разумеется босса не трогаем, если он вдруг соизволит побежать к вам). Ждём, когда на одном человеке будет 1 дебаф чумы на 30 (не 1 на 29 и один например на 2 стака, а именно 1 с числом стаков 30 или больше) стаков и зерг босса (желательно медленно, чтобы босс перешёл на другую фазу, а не сразу умер).

В бфа делал? Это важно потому что этот ачив залагал именно в бфа.

Да, в БФА. Локибренне помог позавчера

Лайков: 1

Ачива забагана, делается только в 2 человека, просто встаете вместе и ждете пока на вас настакаются стаки от чумы,всех мобов убивайте что бы на них не скинулась чума, для удобство можно лича убрать подальше петом отвести что бы пока мобов убиваете не задеть его.

Попробуй на 14-м уровне, тс

На вурдалаках и правда работать перестало,но вдвоем с другом работает делаешь так заливай аддов и кидайте чуму друг на друга при этом держась рядом