Dead game

Честно говоря, 4 сезон бфа это мои первые 2к и мой первый сет за Арену. Принципиально хотел получить его из-за корраптов и гашингов и фана, который наконец-то есть на арене.

Поймите, я не хочу мучать себя мыслями о том, насколько правильно я играю, какие у меня должны стоять аддоны

Я просто хочу уделить время игре, выполнить условия и веселиться.

Надеюсь что в Варкрафте больше никогда не будет пвп «про руки». Кому нужно взять высокий рейтинг и унижать скилом - будут это делать и в нафармленном шмоте, а нубам нужно веселиться и лутать сеты чтоб потом не было нытья по типу сетов из пандаренских челенжей

Если у вас не хватает “рук” чтобы одеться в нормальный гир, значит у вас нет рук как таковых. Не лгите себе, вы просто ищете оправдание своим лузам “у него гир проста лучше!!!”

Лайков: 1

:rofl: спасибо, посмеялся от души.

Ненуачё, отцы же хотели пвп как в личе, когда ты 2 месяца афкшишь на кладбоне пока жетоны не накапают или в надежде что протащат одетые рандомы. Ну и про баланс расскажут когда все имели по 10к хп и кто первый вскрылся - тот и победил секунд за 5(касалось от силы треть веток классов, пвп не пвп когда половина пати не разбойник в сабе).
Но меня больше забавляет что влияние гира вернули, а сам пвп гир вернуть забыли, либо абузь 3 месяца полоску ранга пвп и вылавливай шмот, либо иди закрывай эпохалки клуча так до 8го и рейды (я к тому моменту уже забывал правда зачем фармил шмот). Ну или как помнит кто закрывание капа аренки на 10 игр в афкрежиме грубо говоря и долгое пинание очков арены.

Я особо не прочь про влияние шмота в пвп, но реализация сейчас извините - костыль костылём погоняет.

Лайков: 1

Им всего то надо было заново придумать пвп-стат. Все бы встало на свои места. Пвешники бы не ныли, что их загоняют в пвп фармить илвл вместо ключей, где порезали дроп, а мы бы спокойно развлекались в своём загончике. Такое очевидное решение, но они на это не пойдут, что печально.

Пвешники бы ныли что пвпшники штурмуют подземелья с универсальностью :D, а пвпшники бы ныли что все классы теперь ещё больше отличаются только цветом анимации атаки.
Мне вообще показалось что бфа был запилен как некий гибрид пве/пвп где игроки должны вливаться в оба спектра, но эти аудитории так далеко ушли друг от друга что небо и вода не слились в облако. А так же как и сказал выше - реализация полный капут, как и награда.

Да никто бы не ныл. Как и если бы шаблоны вернули никто бы не ныл. Любую вообще стенку между пвп и пве поставить и недовольных найдётся ну минимум. А они все объединяют и объединяют.
Ладно бы объединили нормально, так нет же. Ты правильно написал, пока гир фармил, забыл зачем фармил. Я вот к этому же пришёл, когда начал ключи выше 15 закрывать и не понимать зачем вообще я это делаю.