Dead insid'Ы в 10х ключах

Ооо да, паладины из 10к имеют такой макрос каппа. И каким образом ты вообще некротик бопом снимешь, если он 8 чи 9 секунд висит? У паладина два способа его снять - бабл с талантом, и кайт.

Лайков: 1

Оооо, все ясно с тобой)
Привет, некротик исчезает как дебафф ТУТ ЖЕ, как на тебя повесили боп. А не тикает в него.
В продолжении темы, боп можно повесить на любого танка. И снять его любой может.
Ты так смешно вставляешь экспертное мнение там, где ты понятия не имеешь вообще, что происходит :joy:

16 лайков

Эт че, хпалы не бесполезное гуано? Надо потестить. Хотя в любом случае, кидать боп на танка в десятке - лотерея. Победивший выживет.

Перейти за орду, у них такой проблемы нет

Да как бы вторые после рыжих.
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-3/all/world/leaderboards#role=healer:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

Ходите с согильдийцами и проблем не будет. С пугами ходить- нервы дороже.

Я что-то Легион вспомнил. За Саб рогу бегал в Утробу, а на старте Легиона каждый Удар тьмы переносил за спину к цели, как шс (сейчас только первый до комбата). Так вот там нужно было убивать щупальца, щупальца появлялись в лужах. Можно было стоять на краешке и бить щупальце, а я соответственно, прожимая свою ротацию, в любом случае падал в лужу. Вот это кошмар был.

Лайков: 1

ну у меня тоже ливали, когда я на танке тупила или наоборот команда отвисает, но бывает такое, что просто чел непонятно на что обижается и ливает инста, но такие обычно и в тайм можно закрыть

Маг поймал дебафф, стоя столбом перед кастящей свиноматкой. Как бы это проблема только мага и, возможно, в самой ничтожнойй мере, хилера-приста (который наверняка, следуя логике этого мага “тоже мог бы догадаться и притянуть!”). Как правильно заметил человек выше - БоП даётся танкам в случае если дд не тянут большой пак с неконтролируемым трешем, который трудно кайтить или на тиранике во время долгих боссфайтов когда на танке скапливается 20+ стаков и отхил режется в нулину, но никак не на болванов, ловящих очевидный каст.

Очевидно потому что они стоят рядом и спуллить их раздельно не получится абсолютно никак. Умереть от трешака дважды (если считать второй вайп на Кроглоте с впрыгиванием в пачку скелетов - трижды) на неукреплённой неделе это конечно большой талант нужен.

Оправдан БЛ на фазе, где кроме самого мага никто не может дамажить?(чем он собственно и занимался вместо того чтобы хоть немного помочь с клещами). Are you okay?

Этот пак легко разбирается обычным откайчиванием кастеров за угол и убийством Азшары после, благо особых проблем с трешем кроме начальных паков в Подгнилье нет.

Поверь мне, если бы я ходил с некоторыми из моих согильдийцев, я бы уже седой в свои 27 стал.

2 лайка

В андероте нет таких паков и боссов, личинки спокойно кайтятся.

Вчера закрыл +13, все нормально выпуливалось.

Чтоб прист прохилил. Но это в биг ключах.

Откайтить? Я дико извиняюсь, но это так не работает, они кастуют чаннелинг на минус дамаг практически с пула. В идеале их скипать, но с пугами не получается, видят гриб, плевать на мобов.

Я был в 10, а не в биг ключе.
Что прист должен прохиливать? АоЕ на 12к в секунду пока он бегает?

Да даже если и так, что теперь в честь этого нужно дружно отправляться стоять под кливами и плакать что паладины БоП не прожали и хил не потянул?

Они его кастуют в танка, который идёт пуллить к ним один, а остальная пати стоит за углом и ждёт пока их приведут. Мне не влом написать слова в чат чтобы люди встали где надо и ждали, особенно если пати вся из русских.

Чтение мать учения.

В чем проблема нажать боп, если он продолбался? Религия не позволяет?
Маг безусловно черт, но вы тоже не очень то и стараетесь.

:thinking:

Нахрена ты тогда это родил, если разговор за конкретный ключ, который не является большим? Показаться умнее других чтоли так хочется?

Зная своего кореша - он и на меня-то не сразу БоП кинет когда я в войс скажу, не то что на какого-то рандома. Мы вроде как не профессиональные ключеломы, но под кливами не дохнем.

10 символов

Всё, больше ничего не смог добавить?

Ещё мелдом можно скидывать, но там либо напул, либо бурст нужен чтоб быстро агро пачки забрать
В ключах пониже можно вообще дичь творить в рамках дозволенного. Вчера пулю половину комнаты в 9 уу с хряком и танчу на 40 стаках)) под конец боя чую вот оно, пишу в чат бр и скидываю Стаки :sweat_smile: главное своевременная реакция)))

Можно, но только при условии что у тебя нет хрупких милишников в пати. Обычно я такое делаю на боссах, моментально после мелда прожимая таунт, и то бывает что босс успевает дать по кому-то тычку на полстолба.

А что добавлять? С кливом продолбались оба, бл в 10ке не особо важен, хотя тоже ошибка, смерть от клива босса - шизофрения. Еще есть вопрос, где ты танчил босса, если маг двумя блинками заагрил скелетов?

Так а что мне из твоих речей понять-то нужно?
Что маг не дэбил и прав во всём, включая лив? Что мы не лучше него? Нет, это не так, поскольку мы закрыли ключ и без его участия.
Что ты пытаешься из себя выдавить, давай уже сформируй наконец что-то цельное.

Что ноешь ты только на мага, хотя, по факту, там есть огромный кусок и вашей вины. А ливнуть он мог из-за того, что вы, я просто более чем уверен, на него гнали за каждую ошибку.